Книги англійською мовою


В ХХI веке английский всё больше и больше укрепляет своё лидирующее положение международного языка. Теперь, где бы ты не жил, в Китае или Кении, Гватемале или в Украине, если хочешь добиться в жизни успеха, тебе надо знать язык Шекспира и Елизаветы II. Поэтому так важно сейчас изучение английского. И один из лучших способов помочь себе – чтение книг на этом языке. К сожалению, на данный момент не так-то просто купить хорошую книгу на английском. Их мало, а те, что есть – часто представляют собой дешёвое издание из бумаги низкого качества. Поэтому интернет-магазин Fama решил прийти вам на помощь и составить небольшой список из 5 прекрасных книг на языке, пришедшем к нам с Туманного Альбиона.

Книги англійською мовою на подарунок

1.    The novel «Pride and Prejudice» in English and Russian, Jane Austen (роман «Гордость и предубеждение», на русском и английском, Джейн Остин) 
Изготовление книги занимает 5-7 дней!
Начнём с классики английской литературы. Написанный XIX веке роман до сих пор пользуется огромной популярностью. Сюжет романа повествует о том, как преодолевший свою гордость мистер Дарси и наступившая на своё предубеждение против него мисс Элизабет Беннет сошлись в конце концов в счастливом браке. Мы так смело раскрываем сюжет, потому что, во-первых, концовка более чем очевидна, а во-вторых, главное в романе не это, а интересные персонажи, умные и ироничные диалоги и, конечно, умело переданная атмосфера Англии тех лет. Актуальность романа также подчёркивают экранизации, такие, например, как мини-сериал с Колином Фертом и фильм 2005 года с Кирой Найтли.
Само издание может похвастаться французским переплетом ручной работы из натуральной кожи «Scarlett Beige» итальянского производства. Книга для удобства читателей и облегчения изучении ими английского напечатана сразу на двух языках: в оригинале и в русском переводе. Для каждого из двух вариантов есть по ляссе из атласной ленты. Обрез книжного блока покрыт сусальным золотом. В общем, мастера, работающие над созданием издания, сделают всё, чтобы его красота соответствовала прекрасному роману в нём напечатанному.

2.     Luxurious edition «Kobzar» in English by Taras Hryhorovych Shevchenko (Роскошное издание «Кобзарь» на английском языке Тараса Григорьевича Шевченко)
Продолжим классикой украинской литературы. Про разные издания «Кобзаря» мы писали не один раз, например, в топе старинных книг с нашего интернет-магазина Fama. Но потрясающий сборник лучших произведений Тараса Григорьевича сам по себе вполне достоин того, чтобы упоминать его ещё и ещё. И впечатление от прекрасных стихов Кобзаря только усиливается великолепным оформлением издания на английском языке, потрясающими иллюстрациями и высочайшим качеством полиграфии. Эта книга будет хорошим подспорьем при изучении английского и элитным подарком для библиофила.
 
3.    Exclusive edition of Oblomov by Ivan Goncharov (Эксклюзивное издание «Обломов» Ивана Гончарова)
Изготовление книги занимает 7-10 дней!
Эта известная книга русской классики повествует о жизни и смерти помещика Обломова. Но в широком смысле этот роман ярко показывает гибельность пассивного отношения к жизни. Это сделало это произведение по-настоящему вне времени. Также хотим обратить ваше внимание на дизайн этого издания. Прекрасный переплёт книги сделан из первосортной итальянской кожи. А декоративные элементы обложки исполнены с помощью технологии ручного теснения и позолоты. Великолепное издание для великолепного романа. 

4.    Подарочный альбом «Ukraine unique»
Изготовление книги 5-7 дней!
Прекрасный подарок для ваших иностранных коллег или друзей. Этот альбом на своих страницах раскрывает красоту Украины через её главные богатства: многообразие природы, прекрасных людей и индивидуальность каждого региона. Дополняет раскрытие красоты Украины французский переплет ручной работы из натуральной кожи «Robbatiris», цветная фотопечать и шикарная обложка с золотым тиснением.

5.    Большой атлас мира на английском языке
Изготовление книги 5-7 дней!
А этот атлас будет хорошим подарком для всех, не только для ваших иностранных друзей. Ведь в нём есть подробные цветные и очень точные карты регионов со всего мира! Планируете путешествовать, любите карты и географию или просто нуждаетесь в географическом атласе для помощи в разгадывании кроссвордов – это издание пригодится для всего. А высококачественная кожаная обложка, прекрасная фотопечать и плотная бумага делают этот атлас подарком премиум-класса.

 


Пишу статті для блогу, сценарії для оглядів відео роликів. Допомагаю користувачам у виборі хорошого подарунка. Проводжу інтерв'ю з дизайнерами, виробниками креативних подарунків і сувенірів на fama.ua

0.0