Уникальные статуэтки рыцарей от украинских мастеров


У нас в шоу-руме новинки – статуэтки средневековых рыцарей. Каждый элемент этих скульптур выполнен вручную украинскими мастерами с невероятной точностью. Все статуэтки – уникальны и существуют лишь в единственном экземпляре. Это удачный подарок для любителей истории, романтиков и коллекционеров.

Статуэтки рыцарей на подарок

Статуэтка «Гордый Страж» поражает своей детализацией. Помимо декорирования, «Гордый Страж» также выполняет функцию минибара и может хранить в щите бутылки объемом 0,5 и 0,7 л. Высота рыцаря 66 см, он вооружен мечом и выглядит очень реалистично, все это изготовлено из высококачественной меди и создает роскошную композицию.

Доспехи еще одной статуэтки – «Средневекового Сторожа» – выполнены из листовой латуни, а мелкие элементы и узоры – из меди. Это анатомическая копия рыцаря в доспехах. Выглядит скульптура очень реалистично. Высота этой статуэтки – 50 см.

Cкульптура «Страж» сочетает в себе уникальную комбинацию материалов: нержавеющую сталь и латунь. Ее высота – 60 см. «Изюминка» этой скульптуры в том, что в щит рыцаря вмонтированы часы. Это превращает статуэтку из украшения интерьера в функциональный подарок. Рыцарь украшен латунными деталями, на грудном доспехе красуется узор, выполненный методом литья.

Скульптуру «Идущий в бой» украшает кольчуга, сплетенная мастерами вручную. В качестве оружия использован большой двуручный меч и декоративная алебарда. Статуэтка высотой 50 см выполнена из меди, нержавеющей стали и латуни, а также по авторской технике покрыта античным золотом и установлена на деревянную подставку.

Такие скульптуры станут прекрасным украшением интерьера и будут уместно смотреться как дома, так и на рабочем месте.