Элегантные новинки от ювелирного дома «Оникс»


Ювелирная компания «Оникс» создает украшения уже более 25 лет и заслужила звание одного из лидеров ювелирного рынка Украины. Среди изделий бренда и разнообразные серьги, и кольца, и подвески, и браслеты.

Ювелирный ассортимент на fama.ua постоянно пополняется наиболее актуальными новинками бренда. Расскажем немного о самом интересном из того, что создает «Оникс» – ювелирные изделия, которые не оставят равнодушными даже девушек, которые не славятся своей любовью к украшениям.

Ювелирные украшения на подарок

Изысканная новинка от бренда –золотой раслет «Prestige» от Оникс. Украшение не сможет оставить никого равнодушным, так как есть воплощением высокого качества, тонкой филигранной работы и непревзойденного современного дизайна.  Оно выполнено из натурального золота 585 пробы и оформлено белыми сверкающими фианитами. Браслет практичен, удобен и достаточно универсален, поэтому подойдет как к вечернему шикарному образу, так и к повседневному деловому стилю.

Еще одна новинка от «Оникс» – ювелирные украшения в виде золотых сережек-пусетов, украшенных черными бриллиантами – не оставит равнодушной ни одну женщину.

Эти драгоценные камни более роскошно смотрятся именно в огранке из белого золота и пользуются популярностью среди представительниц прекрасного пола с неординарным утонченным вкусом.

Оригинальное и смелое изделие от ювелирного дома «Оникс» – эксклюзивные золотые серьги с бриллиантами и изумрудами. Золотые серьги с бриллиантами и изумрудами станут идеальным ценным подарком к особому торжеству для Вашей избранницы, которая просто не сможет устоять перед загадочной красотой и природным магнетизмом данного изящного украшения.

Еще одно украшение, способное осчастливить дорогую для вас женщину, – кольцо из белого золота от «Оникс». Оформляйте заказ товара в «fama.ua», и уже скоро вашу ручку будет украшать изящное кольцо от лучшего ювелирного дома страны.
Золотое колье «Тиффани» это нежная композиция в стиле модного дома Тиффани, который является истинным олицетворением духа самых стильных женщин Нью-Йорка. Неотъемлемая часть гардероба любой современной женщины в условиях трафика мегаполиса.

Хотите увидеть больше новинок, которые создал ювелирный магазин «Оникс»? Каталог изделий бренда представлен у нас на сайте.