Дизайнерские ювелирные корпуса для iPhone от Noblesse Swiss


История бренда Noblesse Swiss начинается в Италии. В XIX веке Дамиано Дилетта открыл во Флоренции фамильную мастерскую. Он создавал необычные предметы роскоши: золотые подзорные трубы, ювелирные портсигары, карманные часы и флаконы для духов. Дилетта не боялся экспериментировать: он комбинировал золото с деревом, драгоценными камнями, тканью и кожей. В качестве логотипа Дилетта выбрал геральдическую лилию. Она символизировала происхождение, ведь лилия – герб Флоренции.

Во времена Второй мировой войны семья Дилетта была вынуждена переселиться в Швейцарию. Бомбардировки разрушили ювелирную мастерскую. Спустя 70 лет семейное дело возродил праправнук Дамиано Тито. Как и его прадедушка, Тито отличался изобретательностью и трудолюбием. Вместе с дизайнером Жаном Мобелье он создал мастерскую и дал волю творческой фантазии.

Наибольший успех получила линейка смартфонов в ювелирном оформлении. Все корпуса производятся вручную в Швейцарии и имеют ограниченный тираж. В своих изделиях Noblesse использует инкрустацию драгоценными камнями, покрытие благородными металлами, отделку кожей и ценными породами дерева.

Ювелирные корпуса для iPhone на подарок

IPhone в эксклюзивном корпусе Vermilion Croco – аксессуар для стильной деловой женщины.  Задняя панель гаджета выполнена из 24-каратного золота. Узор напоминает песочные часы и символизирует время. Крышка смартфона задекорирована кожей нильского крокодила. Украшает ее геральдическая лилия из 18-каратного золота, инкрустированная пятью бриллиантами.

Iphone 8 Plus в эксклюзивном корпусе «Noblesse Tiger». Лучшие мастера отнеслись к такому кропотливому заданию со всей серьезностью и ловкостью и  представили для покупателя настоящее произведение искусства. Очень достойный и качественный материал сделал свое дело -  от телефона невозможно оторваться восхищенным взглядом. Универсальность, сдержанность и страстность - именно такие эмоции вызывает данная модель. IPhone в корпусе «Noblesse Tiger» - cтильный и презентабельный девайс, который станет прекрасным дополнением Вашего образа.

Iphone X в эксклюзивном корпусе «Noblesse Tiger» изготовлен из материалов премиум-класса: задняя панель телефона исполнена из натуральной ценной кожи нильского крокодила насыщенного синего оттенка, особенная фактура которой сливается в харизматичной композиции с центральным элементом изделия. Фигура зверя выполнена из серебра и покрыта золотом наивысшей 750 ювелирной пробы. Благодаря применению техники высокого барельефа и профессиональной гравировки фигура тигра просто оживает на наших глазах.

Iphone X в эксклюзивном корпусе «Noblesse Worthy Skull»– гаджет для смелой и экстравагантной личности. Лучшие мастера, первоклассные специалисты и современное оборудование вместе смогли создать настоящее произведение искусства. А качественный и ценный  материал подтверждает непревзойденное качество. Задняя поверхность модели местит необычный  декор -  золотой череп 750 пробы, он весит 20 г, а также кожа нильского крокодила. Украшает телефон стильный логотип "Noblesse", который покрыт вместе с черепом золотом самой высшей пробы.

Все аксессуары упакованы в деревянный футляр, обшитый внутри алькантарой. Вы можете выбрать желаемый размер телефона и объем памяти, а также заказать чехол для собственного iPhone. На все телефоны действует гарантия, которая дает право на бесплатный ремонт в течение 12 месяцев. Гарантия на покрытие действует 6 месяцев.

Другие дизайнерские решения для iPhone представлены в нашем каталоге

Если вы не нашли подходящую модель, ювелиры компании могут создать для вас неповторимый дизайн: нанести инициалы, семейный герб или другую оригинальную деталь, которая подчеркнет вашу индивидуальность.