Gifts that will make the newlyweds even happier


Трудно представить себе большую честь и радость, чем получение приглашения на свадьбу. Прекрасная невеста, счастливый жених, их родители, которые находятся на пике блаженства, потрясающая атмосфера и любовь, которая окутывает всех присутствующих. Вместе с тем это и огромная ответственность: надо найти подходящий костюм/платье, высвободить день или два, чтобы иметь возможность попасть на торжество и, самое страшное, выбрать подходящий подарок. С последним мы точно сможем вам помочь!

Подарки для молодожёнов на подарок

ПодарокНа нашем сайте вы найдёте целую вереницу вариантов того, что можно подарить молодожёнам. Например, иконы на подарок. Традиционный вариант - это икона Казанской Божьей Матери. Она представляет собой одно из классических изображений Богородицы. Этой иконой мама наедине благословляет свою дочь перед свадьбой. Вторая по порядку, но не по значимости икона – «Спаситель». На ней изображён Сам Господь Иисус Христос, и ею родители благословляют уже жениха. Шикарный вариант, особенно для родителей брачующихся – комплект этих икон, так называемая венчальная пара.  Посредством этих икон вы сможете напрямую обратиться к Иисусу и Его Матери для благословления для новобрачных и попросить для них долгой и счастливой совместной жизни! Подарок: Ручка

Ещё один традиционный вид подарков, которые вручают новобрачным, это вазы. На нашем сайте их огромный выбор, на любой вкус и цвет. От раритетной хрустальной вазы, сделанной в Германии ещё в середине ХХ века, до этого произведения искусства от украинских мастеров из «Oniks». А есть ещё ваза-амфора от английской фирмы «French Trading», которая знает толк в аристократической роскоши. И как настоящее воплощение вашей любви и пожелания счастливого плавания в порой бурных водах семейной жизни – ваза «Серебряный Нептун».

Хороший способ выразить то, что вы хотите пожелать жениху и невесте в первую очередь, это подарить статуэтку. У нас их огромное количество, и вы точно найдёте именно ту статуэтку, которая в точности передаст ваши чувства. Может, вы хотите, что каждый Подароксовместный вечер всей последующей жизни новобрачных был как непрекращающееся свидание? Или желаете им прежде всего тихого семейного счастья? Или ваши помыслы о том, чтобы невеста как можно скорее пережила радости материнства? А может, всё, что вы хотите, это чтобы ребята как можно дольше не слазили с крылатого коня взаимной влюблённости, которая поднимает их над землёй под самые облака!

Наконец, мы дошли до лучшего подарка – речь, разумеется, идёт о книге. На нашем сайте богатый, как Билл Гейтс ассортимент. Подарок: РучкаВ том числе и такие книги, которые идеально подойдут в качестве подарка новобрачным. Например, еврейские афоризмы, которые лаконично передают многовековую еврейскую мудрость. В этой книге есть много умных мыслей, которые в своё время могут помочь молодой семье выбраться из какой-нибудь трудности. К слову, об афоризмах. Вы можете подарить сразу два сборника кратких изречений, по одной на члена зарождающейся семьи. Одна из этих книг - сборник мыслей выдающихся мужчин, а вторая, соответственно, женщин. Если вы знаете, что жених или невеста склонны интересоваться своими корнями, то им точно понравится
«Родословная книга», потому что будет кому её вести. А если невеста твёрдо решилась стать в семейной жизни идеальной домохозяйкой, то эта книга будет для неё настоящим сокровищем.

Безусловно, это наши варианты вещей, которые мы советуем вам избрать в качестве подарка. В любом случае вы лучше нас знаете характер и предпочтения молодожёнов и сможете выбрать в нашем интернет-магазине икон и прочих подарков премиум-класса именно то, что подходит и вашим возможностям, и вашему желанию осчастливить жениха и невесту перед вступлением в семейные будни. Мы же попытались максимально облегчить вам поиск подходящего подарка и желаем вашим новобрачным долгих лет, а вам хорошенько провести время на их свадьбе!


I write articles for a blog, scripts for video reviews. I help users choose a good gift. I conduct interviews with designers, manufacturers of creative gifts and souvenirs on fama.ua

0.0