Связаться с нами:
пн. - вс. c 10:00 по 20:00

+38 (096) 100 05 49 0 800 33 46 76

Ручка-роллер из мореного дуба "Elara" от Kaminsky Studio

Бренд: Kaminskiy Studio | Категории: 

Цена:

38 000 грн
31 050 грн

До конца акции:

12
дни
  :  
08
часы
  :  
44
мин
  :  
37
сек

Варианты:

Добавить упаковку, открытку

0 грн
Наличие товара
Есть в шоуруме
Бренд
Материал
мореный дуб
Размер(д/ш/в)
14,5 см
Стержень
Schmidt safety ceramic roller 888F
Артикул
32573
4.9

Ручка-роллер из мореного дуба "Elara" от Kaminsky Studio — это идеальный аксессуар для ценителей изысканных и долговечных предметов. Изготовленная из редкого и стильного мореного дуба, эта ручка представляет собой не только инструмент для письма, но и настоящий шедевр ручной работы. Технология обработки дерева, используемая в Kaminsky Studio, позволяет подчеркнуть природную текстуру древесины, что придает каждой ручке уникальный характер.

Элегантный и удобный корпус ручки "Elara" обеспечивает комфорт при письме и идеально лежит в руке. Применение мореного дуба в сочетании с тщательно продуманным дизайном делает ручку не только эстетически привлекательной, но и надежной в использовании. Аксессуар, который идеально подойдет для бизнесменов, коллекционеров и всех, кто ценит стильные и высококачественные предметы.

Вы можете купить ручку-роллер из мореного дуба "Elara" в интернет-магазине Fama с доставкой по Украине. Фото ручки, актуальная цена и подробные характеристики доступны на сайте. Закажите уникальный аксессуар всего в несколько кликов и добавьте элегантности в ваш повседневный стиль.

Характеристики:
Материал: мореный дуб 
Размеры: 14,5 см
Стержень: Schmidt safety ceramic roller 888F

При заказе от 30 000 грн. вы сможете дополнительно выбрать себе подарок
Популярное:
  Недавно просмотренные
Україна, м. Киев, вул. Гоголивська 39, поверх 3