Why are whiskey sets considered successful and spectacular gifts?


Gift: Whiskey Sets

Культурное употребление алкоголя стало настоящим ритуалом. Для того, чтобы этот процесс приносил больше удовольствия, необходимо пользоваться бокалами из качественного стекла. Особое значение имеет их форма. Набор для виски - это подарок, который отличается харизматичностью. Он способен создать необходимую атмосферу во время распития качественного напитка. Что касается качественных вариантов, то лучше всего присмотреться к коллекциям от европейских производителей.

Почему такой вариант следует рассмотреть к покупке?

Он отлично подойдет для статусного человека. Человек может даже не пить алкогольныхПодарок: зонтик напитков, но такой презент займет почетное место на полке. Он станет настоящим украшением интерьера.
Дорогой подарочный набор для виски можно преподнести на любом мероприятии. Это может быть день рождения, корпоратив компании, Новый год. Стаканы с нестандартным оформлением будут уместны на всех праздниках.
Вам не придется долго думать, что подарить важному человеку. Да, качественные наборы стоят дорого, но это не запредельные суммы.

Особенности правильного выбора стакана

В первую очередь следует подобрать подходящий тип. Чаще всего применяются следующие:

- тумблер;
- рокс;
- тюльпан.
Тумблер имеет емкость в 200 мл. У такого стакана толстое дно и прямые стенки. Такой вид отличается популярностью, так как имеет высокую прочность. Тумблеры отлично подходят для дегустации простых сортов виски.

Рокс - это емкость для виски на 250 мл. Она популярна среди барменов, так как подходит для быстрой подачи. Данный вариант используется для подачи виски со льдом, он позволяет оценить все ароматические свойства напитка. Такой стакан отлично подходит для купажированных сортов. Его можно применять и для бурбона.

Тюльпан имеет емкость в 100-140 мл. Обычно его используют для дегустации элитных сортов. Бокал позволит оценить всю полноту аромата. Выбирая подходящий набор, следует отталкиваться от особенностей получателя подарка.

Как не допустить ошибку при покупке?

Если вы не хотите прогадать, то выбирайте исключительно продукцию от проверенных производителей. Отлично себя зарекомендовала продукция Wine Enthusiast и Royal Buckingham. Достаточно часто производителями выступают сами производители элитных алкогольных напитков.

Такие дорогие подарки поставляются в качественной упаковке. Если это картон, то он должен давать тактильные ощущения при касании. Особенно важны "внутренности". Обязательно присутствие мягких элементов. Они уберегут целостность бокалов при неаккуратной транспортировке.

Что касается материалов их производства, то следует выбирать изделия их стекла и хрусталя. Первый обладает меньшей прозрачностью и теплопроводностью. Но современные технологии позволяют привести основные характеристики на высокий уровень.

Многие эксклюзивные наборы делаются именно их хрусталя. Отличная прозрачность дает возможность оценить все цветовые особенности напитка. Вы можете купить такие наборы прямо сейчас по привлекательной цене на нашем сайте! Здесь же вы найдёте и другие роскошные подарки вроде покерного набора.

4.8