Handmade candy bowls: for your own interior and for a gift


Handmade candy bowls: for your own interior and for a gift

 Хрустальная конфетница в виде лебедя с позолоченной латунью от Cre Art Чувство прекрасного в человеке рождается вместе с ним. И, ни будущим серым будням, ни скучным житейским заботам не заглушить тягу к изысканному и утонченному, прекрасному и гармоничному. Тот, кто умеет видеть великолепие в мелочах, чист душой и свободен в помыслах.

Конфетницы на подарок

Утонченные и требовательные к гармоничному наполнению быта люди всегда стремятся окружить себя дорогими изысканными предметами. Будь то одежда, мебель, декор и даже столовые приборы. Они хорошо знают, какие элементы интерьера нужны для ежедневного употребления, а чем можно просто передать состояние своего внутреннего мира.

Одной из деталей, отлично характеризующей владельца дома, является конфетница. Материал, из которого созданы данные предметы интерьера, в ручной обработке приобретает непередаваемый внешний вид. С помощью высокой техники авторы изделий в одном элементе создают целые композиции, готовые рассказать каждая свою, отдельную историю. Серебряная конфетница "Squirrel"

На нашем сайте в разделе посуда на подарок можно купить конфетницы, изготовленные из следующих материалов:

•    Хрустальное стекло;

•    Фарфор;

•    Муранское стекло;

•    Серебро.

Каждая из представленных на сайте конфетниц может выполнять несколько функций:

1.    Быть самостоятельным элементом декора, украшающим журнальный столик, каминную полку или горку в гостиной.

2.    Входить в общий комплект посуды для оформления стола во время десерта или чаепития.

3.    Нести основную функцию – хранение сладостей в комнатах для приема гостей и во время фуршета.

Как купить в один клик?

В нашем онлайн-бутике Fama Presents, где можно купить элитный подарок Серебряная конфетница ручной работы "Parrot" , представлено к продаже несколько видов посуды. Среди них вы легко найдете конфетницы как для собственного пользования, так и на подарок. Поверьте, конфетница ручной работы будет по достоинству оценена вашим коллегой, родственником или другом. Одновременно с приятным сюрпризом такой подарок расскажет о вас, как о человеке с утонченным вкусом и хрупким внутренним миром.

У нас на Fama.ua вы найдете следующие модели конфетниц:

•    Хрустальная в виде лебедя;

•    Серебряная ручной работы «Parrot»;

•    Серебряная "Squirrel";

•    Конфетница "Abstraction" из муранского стекла;

•    Фарфоровая "Адам и Ева" от Meissen.

На нашем сайте вы без труда можете все эти конфетницы купить даже не выходя из дома. По любому, возникшему вопросу вас проконсультируют наши специалисты. Они же отправят вам товар в любой населенный пункт по Украине. И пусть вас не пугает цена. Поверьте, качество и гармония души стоят того!

4.4