Decanter - a gift that decorates the table


Gift: Decanter

Gift: Decanter Gift: Decanter Что подарить человеку, у которого есть все и даже чуточку больше? Декантер для вина – это отличная идея для подарка! Он не только выглядит как настоящее произведение искусства, но и несет практическую пользу, декантируя осадок и раскрывая тончайшие нотки букета. А это значит, что близкий вам человек будет вспоминать о вас всякий раз, когда ставит на стол оригинальный сосуд.

Как правильно выбрать?

Разливать вино по бокалам из бутылки слишком банально. Благородным напитком лучше всего наполнить подходящий сосуд, в котором он будет максимально эффектно смотреться, но не потеряет уникальных вкусовых качеств. Чтобы ваш подарок оказался не просто очередной эксклюзивной безделушкой, пылящейся в шкафу, нужно с умом подойти к выбору декантера.

Форма

В зависимости от сорта и возраста вина подбирают соответствующие по форме декантеры. Например, модели Ultra Magnum или Curly от Riedel с широкими горлышком и основанием для максимальной аэрации предназначены для насыщенного красного вина или дозревания молодого напитка, чей букет не совсем устоялся.

Под зрелое вино декантер подбирают такой формы, чтобы она способствовала отделению осадка. Изысканные модели SUPERLEGGERO или Horse от Riedel прекрасно справляются задачей. Узкое горлышко препятствует контакту с воздухом, а высокое основание позволяет деликатно наливать выдержанный напиток, оставляя инфильтрат на дне.

Чтобы сохранить уникальный аромат напитка, резервуар дополняют стоппером. Декантер для виски Globe от Wine Enthusiast, который можно купить в магазине FAMA, станет по-настоящему дорогим подарком. Напоминающий формой глобус с золотистыми материками, вращающийся резервуар ручной работы покоится на массивном, но изящном основании.

Еще больше дорогих подарков в магазине FAMA

Интернет-магазин FAMA предлагает широкий выбор vip-подарков, удовлетворяющих любой,Gift: Decanter даже самый взыскательный, вкус. По городу Киев курьер доставит заказ абсолютно бесплатно! Закажите декантер для вина в один клик на сайте или по телефону, а платите при получении.

У нас вы найдете резервуары ручной работы от ведущих мировых производителей:

Gift: DecanterRiedel – потрясающие по форме сосуды, которые придутся по вкусу настоящим ценителям искусства:
 - подвесная модель Ayam, напоминающая арфу;
 - изящная Curly Pink из розового стекла;
 - взывающая к древним инстинктам Eve, выполненная в форме змея-искусителя.
 - Wine Enthusiast – это солидный вкус, проявляющийся в каждом элементе:
 - виски-набор с 2 стаканами Globe располагает к неспешной деловой беседе;
 - роскошная бутыль Duck лучше всего подойдет для украшения рождественского стола.
 - Royal Buckingham – это британская классика вкупе с тонким пониманием настоящей роскоши:
 - модель London с морозным рельефом хрусталя заставит напиток внутри играть всеми своими красками;
 - классическая форма Admirals подчеркнет строгий вкус его владельца.
Декантер, преподнесенный в качестве подарка, долгие годы будет доставлять огромное удовольствие дорогому вам человеку, а это поможет еще более близкому общению. Выбирайте подарок с умом, а FAMA вам в этом поможет.

4.5