All about umbrellas


Зонты считаются незаменимыми атрибутами, как мужского, так и женского гардероба, особенно их нехватка ощущается в дождливые месяцы. Именно поэтому купить зонт хорошего качества стремиться практически каждый, но далеко не у всех хватает времени и денег на покупку действительно хорошего аксессуара, часто мы вынуждены приобретать недорогой зонт, обещая себе купить качественный зонтик со следующей зарплаты. А значит, зонт – оригинальный, нужный и полезный подарок, который оценит по достоинству большинство людей.

Краткая история зонтика

Впервые зонт появился порядка трех тысяч лет назад, и изобрели этот удобный и необходимый аксессуар китайцы. Основным предназначением зонта была, естественно, защита своего владельца от навязчивых солнечных лучей или осадков. Так же, именно оригинальные зонтики использовали люди с высоким положением в обществе, для того чтобы подчеркнуть свой статус и власть.

Интересно, что уже в средние века европейские мужчины полностью отказались от использования зонтиков, и даже самые сильные дожди не могли заставить их воспользоваться аксессуаром. Причиной являлось то, что стильные зонты были признаны только женской деталью гардероба.

Современные джентльмены с удовольствием укрываются от дождя с помощью зонтиков, так что, выбирая подарки мужчине, обязательно обратите внимание на модные зонты. Конечно, если вы планируете преподнести зонт как подарок этот аксессуар, следует купить качественный зонт, который прослужит достаточно долго, поэтому к выбору такого подарка надо пойти ответственно.

Брендовые зонты

Диапазон цен на зонтики очень широкий – можно приобрести аксессуар и за сто гривен на рынке, но вряд ли это будет зонт хорошего качества. Поэтому в качестве подарка лучше рассматривать брендовые зонты, купить которые можно не только в магазинах, но и в режиме онлайн. Стоимость таких зонтов напрямую зависит от бренда, страны производителя и типа изделия, но подобрать фирменные зонты можно и по вполне приемлемой цене. Конечно, выбирая подарок, хочется видеть его не только на картинке, но и самостоятельно потрогать, проверить, однако, если покупать зонты известных брендов в торговом центре или бутике, это обойдется дороже, чем при покупке в интернет магазине. Кстати, довольно качественно изготавливает зонты Украина, а вот цена их намного ниже, чем у итальянских или французских фирм.

Для того чтобы найти на просторах сети предложения самых разных производителей, достаточно ввести в поисковой системе запрос: «зонт купить Украина интернет магазин», и вы сможете не выходя из дома или офиса изучить информацию обо всем ассортименте. Вы сможете выбрать самые разные зонты: брендовые, украинские или зарубежные, мужские, женские и даже детские.

Vip подарки для мужчин

Дизайнерские зонты, а так же зонты ручной работы, могут стоить не одну тысячу гривен, поэтому они заслужено считаются очень хорошим подарком класса vip. По статистике, женщины намного чаще приобретают этот аксессуар, но их привлекают зонты модные, а вот дорогие зонты пользуются большим спросом именно среди мужчин. Они выступают чем-то вроде статусного, имиджевого дополнения к образу солидного и обеспеченного мужчины.

Зонты как элитный подарок для мужчины купить можно и в интернет магазине, и в специализированных бутиках, которые ориентированы на продажу дорогих мужских аксессуаров. Перед выбором подарка необходимо проанализировать стиль мужчины, современные vip зонты не обязательно производят классические, это может быть самая нестандартная, оригинальная модель, с тематическим подтекстом.

Элитные зонты – особенности

Помимо того, что практически все дорогие, фирменные зонты качественные, они имеют и другие отличия от изделий, ориентированных на массовое потребление. В первую очередь, это дизайн рукояти. Элитные производители стараются создать зонт оригинальный, не похожий на товары других фирм, поэтому именно рукояти уделяется большое внимание. Она может быть выполнена в виде головы животного, инкрустирована драгоценными камнями, содержать компас или шагомер. Оригинальные зонты пользуются спросом, поэтому дизайнеры постоянно работают над созданием новых моделей аксессуара.

Вторым, очень важным показателем качественного зонта, является материал, из которого он сделан. Элитный зонт изготавливается из высококачественного полиэстеревого материала, который отличается своей прочностью и надежностью. Очень часто элитный зонт содержит рисунок на внутренней стороне тента, а внешняя сторона делается однотонной, что позволяет выделить аксессуар на фоне зонтов массового производства. Каждый зонтик vip класса – это особенная, качественная модель, и от такого подарка не откажется ни один, даже самый привередливый, мужчина.

С помощью интернета магазина можно купить итальянский, немецкий, американский и любой другой зонт в Украине, ведь на просторах сети вы сможете ознакомиться с предложениями практически всех мировых брендов.

4.6