Идеи для подарка на Международный день дружбы (30 июля)


Цицерон писал, что «исключить из жизни дружбу — все равно что лишить мир солнечного света». С ним сложно не согласиться: именно друзья помогают нам с легкостью переносить неудачи и привносят в нашу жизнь положительные эмоции. Хороший друг, которому Вы можете доверять и в котором Вы уверены на все 100% - это бесценный дар.

Ежегодно 30 июля отмечается Международный день дружбы. Это один из самых молодых праздников в календаре: он был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН лишь 27 апреля 2011 года. Это замечательный повод еще раз напомнить друзьям о том, как много они значат для Вас, вспомнить совместные приключения и посмеяться над забавными оплошностями, которых наверняка накопилось немало. А если вдруг Вы не знаете, что подарить своему другу, у нас есть для Вас несколько идей.

Отличным обрамлением для Ваших совместных воспоминаний станет фотоальбом. О выборе изысканных фотоальбомов позаботилась студия Макей. Безупречный и одновременно лаконичный дизайн альбомов сделает их ярким украшением для дома и принесет удовольствие во время просмотра фотографий.

Подарок для друга

Чтобы подобрать уникальный и незабываемый подарок, вспомните о Ваших совместных хобби. Возможно, в юности Вы вместе играли в футбол или в шахматы, рисовали, прогуливали уроки… Подарок, который напомнит о Ваших совместных увлечениях, не сможет не вызвать приятную улыбку на лице близкого Вам человека. А ведь это и есть главная цель подарка!

А если Вы сейчас, собираясь вместе, с удовольствием можете выпить по бокальчику вина или стакан виски и выкурить сигару, тогда порадуйте Вашего друга аксессуаром для совместных увлечений. Друг-мужчина по достоинству оценит практичные фляги или роскошный хьюмидор. В свою очередь, подруге можете смело презентовать оригинальный штопор или изящный декантер.
 

4.8