Связаться с нами:
пн. - вс. c 10:00 по 20:00

+38 (096) 100 05 49 0 800 33 46 76

Зонт-трость "Black Bridles Print" с кожаной ручкой от Pasotti

Италия | Бренд: Pasotti | Категории: 

Цена:

14 950 грн

Добавить упаковку, открытку

0 грн
Наличие товара
Под заказ
Бренд
Страна
Италия
Материал
100% полиэстер, кожаная ручка
Под заказ
1 месяц бесплатно, до 10 дней – 3000 грн
Размер(д/ш/в)
длина: 93 см, диаметр: 102 см
Аванс
2000 грн
Артикул
26134
5.0

ПОД ЗАКАЗ (1 месяц бесплатно, до 10 дней – 3000 грн)

Pasotti – это итальянский бренд, известный своими эксклюзивными и роскошными зонтиками ручной работы. Компания была основана в 1956 году в Италии и с самого начала специализируется на создании элегантных аксессуаров для любителей изысканного стиля.

Что делает Pasotti особенными?
 Ручная работа – каждый зонтик изготавливается вручную из тщательно подобранных материалов.
 Эксклюзивный дизайн – бренд славится оригинальными ручками (из металла, кристаллов Swarovski, дерева и др.) и роскошными узорами.
 Лимитированные коллекции – каждое изделие выпускается в ограниченном количестве, что подчеркивает его уникальность.
 100% Made in Italy – качество, стиль и традиции итальянского производства.

Сегодня Pasotti – символ статуса, стиля и безупречного вкуса. Их зонт носят известные личности, а сам бренд считается одним из самых престижных в мире люксовых аксессуаров.


Интернет-магазин элитных подарочных решений Fama представляет своим посетителям новую эксклюзивную модель зонтика-трости "Black Bridles Print" с кожаной ручкой от Pasotti. Pasotti – это современный итальянский бренд, специализирующийся на производстве зонтов и тростей. Представленная модель имеет базовый цвет, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Также обратите внимание на зону ручки для удержания зонтика. 

Ручка изготовлена из натуральной кожи и украшена металлическими вставками, которые, в свою очередь, придают модели определенную брутальность. Помимо внешнего вида зонтик также очень практичный, ведь изготовлен из двойной ткани, которая защитит от сильнейшего дождя. Зонтик-трость "Black Bridles Print" станет отличным подарком на любой праздник.

Характеристики:
Ручное открывание;
Материал: 100% полиэстер, двойная ткань; ручка из натуральной кожи;
Цвет: чёрный;
Размеры: длина: 93см, диаметр: 102см

При заказе от 30 000 грн. вы сможете дополнительно выбрать себе подарок
Популярное:
  Недавно просмотренные