Золотая подвеска с бриллиантом, эмалью "Тигр" от Lobortas
Артикул: 29972
Вид:
Под заказ
Ювелирный дом Lobortas - это творческая лаборатория и дизайн-офис, где более 30 лет посвящены инновациям и изобретениям в мире ювелирного искусства. Они создают уникальные образцы, объединяя традиционные материалы с новаторскими идеями. Эксперты признают House of Lobortas как классическое ювелирное искусство 21-го века, а их работы уже стали не только объектами в музеях и коллекциях, но и ключевыми орудиями для изучения новых стандартов и ценностей в мире ювелиров.
Все подвески Лобортас продаются отдельно от шнурков/цепочек. Ассортимент цепочек от Lobortas можно найти на сайте в соответствующей категории.
В интернет-магазине Fama представлена золотая подвеска с бриллиантом, эмалью "Тигр" от Lobortas. Ювелирное украшение вдохновлено величием, энергетикой, грацией и утонченностью представителя семейства кошачьих. Подвеска входит в серию "Восточный Гороскоп", она посвящена одному из двенадцати животных из зодиакального кольца.
Золотая подвеска "Тигр" воплощает яркие оттенки горячих эмалей, обрамленных блестящим золотом. В центре изделия изображен тигр, готовящийся к прыжку. Композицию дополняет изысканный бриллиант небольшого размера, как показано на фото. Элегантная подвеска изготовлена в единственном экземпляре, ведь особая техника горячей эмали позволяет каждый раз создавать неповторимое изделие.
Порадуйте близкого вам человека эксклюзивным презентом, купив подвеску в интернет-магазине Fama. Цена указана на странице товара.
Характеристики:
Материалы: золото 750 пробы, эмаль, бриллиант
Размер: 1,5х1,5 см
