Связаться с нами:
пн. - вс. c 10:00 по 20:00

+38 (096) 100 05 49 0 800 33 46 76

Женский зонт "Pied de poule" с кожаной ручкой с заклепками от Pasotti

Италия | Бренд: Pasotti | Категории: 

Цена:

12 650 грн

Добавить упаковку, открытку

0 грн
Наличие товара
Под заказ
Бренд
Страна
Италия
Материал
полиэстер, кожа
Под заказ
1 месяц бесплатно, до 10 дней – 3000 грн
Размер(д/ш/в)
длина: 93 см, диаметр: 102 см
Аванс
1000 грн
Артикул
24099
5.0

Под заказ (1 месяц бесплатно, до 10 дней – 3000 грн)

Pasotti – итальянский бренд, известный роскошными зонтиками и аксессуарами ручной работы. Отличается эксклюзивным дизайном, ручками из металла, кристаллов Swarovski и дерева. Все модели 100% Made in Italy и выпускаются ограниченными коллекциями. Pasotti – это стиль, статус и безупречное качество.


За много лет существования человеческой цивилизации придумано множество аксессуаров для защиты от ненастной погоды и осадков, но самым лучшим и эффективным все же остается зонт. Интернет-магазин элитных подарочных решений Fama предлагает вам познакомиться с эксклюзивной продукцией итальянского производителя Pasotti.

Женский зонт-трость со знаменитым французским узором Pied de poule (гусиные лапки), узор придумали не французы, но он был любимым орнаментом французского модельера Кристиана Диора. Кроме уникального узорчатого купола, зонт имеет не менее оригинальную ручку, обтянутую тонкой кожей с металлическими заклепками. Аксессуар выглядит очень стильно и элегантно, потому подойдет для презента любой женщине, под любой стиль одежды. Оборудован системой автоматического открытия.

Характеристики:
Материалы: полиэстер, кожа
Длина: 93 см
Диаметр: 102 см

При заказе от 30 000 грн. вы сможете дополнительно выбрать себе подарок
Популярное: