Связаться с нами:
пн. - вс. c 10:00 по 20:00

+38 (096) 100 05 49 0 800 33 46 76

Женский зонт с ручкой из эмалированной латуни "Sicilian mood" от Pasotti

Италия | Бренд: Pasotti | Категории: 

Цена:

34 220 грн
Наличие товара
Под заказ
Бренд
Страна
Италия
Материал
100% полиэстер, ручка из эмалированной латуни
Под заказ
от 10 дней – 1 месяц
Размер(д/ш/в)
длина: 93 см, диаметр: 102 см
Аванс
доставка: 1 месяц бесплатно, до 10 дней – 3000 грн! Аванс 2000 грн
Особенности
ручная работа
Механизм
ручное открытие
Артикул
30902
5.0

Доставка: 1 месяц бесплатно, до 10 дней – 3000 грн! Аванс 2000 грн

Pasotti – итальянский бренд, известный роскошными зонтиками и аксессуарами ручной работы. Отличается эксклюзивным дизайном, ручками из металла, кристаллов Swarovski и дерева. Все модели 100% Made in Italy и выпускаются ограниченными коллекциями. Pasotti – это стиль, статус и безупречное качество.


В мире моды и аксессуаров зонт часто воспринимается лишь как тривиальный предмет. Но не в случае с эксклюзивным женским зонтом "Sicilian Mood" от итальянского бренда Pasotti, представленном на фото. Данная модель является просто защитой от дождя, а настоящим произведением искусства, которое придаст вашему образу изысканности и элегантности. Бренд Pasotti был основан в 1956 году в самом сердце Италии. С тех пор он стал символом ручной работы и безупречного качества. Каждый зонт, созданный мастерами Pasotti, это результат многолетних традиций, которые передаются из поколения в поколение.

Купол зонта выполнен из прочного и легкого полиэстера, который не только защищает вас от дождя, но и гарантирует долговечность. Но что делает его по-настоящему уникальным, так это дизайн. Внутренняя сторона радует глаз яркими, разноцветными узорами, которые олицетворяют краски солнечной Сицилии. Главной изюминкой зонта "Sicilian Mood" является его ручка, выполненная в виде головы сицилийской женщины из эмалированной латуни.

Зонт поставляется в изысканной подарочной коробке, что делает его идеальным подарком для ваших близких. Эта деталь добавляет еще больше шарма и утонченности, позволяя вам преподнести этот уникальный аксессуар в качестве подарка на любой праздник или особый случай. Купить зонт "Sicilian Mood" от Pasotti вы можете по выгодной цене, заказав его  нашем интернет-магазине элитных сувенирных решений Fama. 

Характеристики:
Материал: 100% полиэстер, ручка из эмалированной латуни
Размер: длина: 93 см, диаметр: 102 см
Механизм: ручное открытие
Ручная работа

При заказе от 30 000 грн. вы сможете дополнительно выбрать себе подарок
Популярное: