Связаться с нами:
пн. - вс. c 10:00 по 20:00

+38 (096) 100 05 49 0 800 33 46 76

Янтарная настольная лампа от Cre Art, Италия

Италия | Бренд: Cre.Art. srl | Категории: 

Цена:

90 220 грн
Наличие товара
Под заказ
Бренд
Страна
Италия
Артикул
16228
4.8

ПОД ЗАКАЗ (2 месяца)

Cre Art – итальянский бренд, основанный в 1968 году в Тоскане; Бренд создает элитные изделия из стекла и хрусталя. Они первыми в мире начали совмещать хрусталь и латунь, установив новый эталон в дизайне. Вся продукция производится вручную с использованием высококачественных материалов, в том числе 24-каратного золота.

Драгоценные материалы и высокое качество обработки сделали Cre Art мировым лидером в этой сфере.


Бренд CreArt родился в результате встречи четырёх его основателей: Натале Белли, опытного торговца стеклом и хрусталем, Альфио Чинотти, мастера литья под давлением и братьев Каппелли, мастеров по гравировке стекла. Они основали компанию, чтобы вместе работать над созданием прекрасных предметов быта из стекла и хрусталя, в том числе, посуду и аксессуары для дома. Через некоторое время их мастерство заметили в Италии, а потом и во всё мире.

Название бренда CreArt расшифровывается с итальянского как Creazioni Artistiche (в вольном переводе как «Произведения искусства»). Это название в полной мере отражает суть этой лампы. Она стоит на хрустальной подставке, но сама подножка сделана из янтаря - одного из самых красивых материалов в домашнем декоре. Янтарь стильный, эмоциональный и при этом традиционный. Поэтому он прекрасно смотрится в современных аранжировках.

Характеристики:
материал: янтарь, хрусталь.

ПОД ЗАКАЗ (2 месяца)

При заказе от 30 000 грн. вы сможете дополнительно выбрать себе подарок
Популярное: