Связаться с нами:
пн. - вс. c 10:00 по 20:00

+38 (096) 100 05 49 0 800 33 46 76

Старинный ковер из Подолья с этническим орнаментом начала 20 века

Украина | Категории: 
Есть в Киeвe:
г. Киев, ул. Гоголевская 39, этаж 3

Цена:

60 600 грн
48 000 грн

До конца акции:

01
дни
  :  
17
часы
  :  
23
мин
  :  
29
сек

Варианты:

Добавить упаковку, открытку

0 грн
Наличие товара
Есть в шоуруме
Категория товара
Страна
Украина
Материал
шерсть на конопляной основе
Размер(д/ш/в)
10,4х1,7 м
Период
начало 20 века
Особенности
хорошее состояние, происхождение: Подолье
Артикул
25691
5.0

Национальный колорит проявляется в каждой детали — традициях, обрядах, одежде, аксессуарах и даже предметах интерьера. Еще несколько десятилетий ранее важным атрибутом в доме являлся яркий ковер, украшенный орнаментом. Подобные изделия сохранились до наших времен со всеми тонкостями ручной работы.

В интернет-магазине Fama представлен старинный ковер из Подолья с этническим орнаментом. Предмет интерьера изготовлен в начале 20 века, сохранившись в хорошем состоянии. Ковер вручную создан из шерсти на конопляной основе и украшен ярким узором, символизирующим национальный колорит.

Выбирая эксклюзивный подарок для близкого человека или руководителя, обратите внимание на старинное изделие 20 века, которое внесет изюминку в домашний интерьер.

Характеристики:
Материалы: шерсть на конопляной основе
Размеры: 10,4х1,7 м
Период: начало 20 века
Хорошее состояние

При заказе от 30 000 грн. вы сможете дополнительно выбрать себе подарок
Популярное:
Україна, м. Киев, вул. Гоголивська 39, поверх 3