Складной зонт с ручкой в виде серебряной розы от Pasotti
Артикул: 11175

Под заказ от 14 до 30 дней
Итальянский бренд Pasotti знает чем удивить элегантных женщин, которые следят за собой и знают цену аксессуарам ручной работы. Уникальные повседневные аксессуары, изготовленные с особенным лоском, подтвердят тонкий вкус и дополнят стиль своим неповторимым дизайном.
Женский складной зонт от Pasotti обладает всеми необходимыми преимуществами. Широкий тент пошит из высококлассной полиэстеровой ткани с водостойким покрытием с прекрасным узором из роз синего цвета, с небольшим вкраплением красного, что добавляет эстетичности образу и подтверждает фразу, что всего должно быть в меру. Рукоять выполнена в виде розы серебристого цвета, символизирует совершенство, власть и независимость.
Зонт прекрасно подойдет для женщины, которая знает себе цену, любит роскошные вещи, видит прекрасное в спокойных сочетаниях. Подарок идеален для любимой девушки или для близкого человека.
Характеристики:
Тент - 100% полиэстер
Роза: Посеребренная ручка из пластмассы
Диаметр зонта: 96 см
Длина зонта: 30 см
Под заказ от 14 до 30 дней
подарок, подарок девушке, под заказ

