Шкатулка для запонок «Montero» от Renzo Romagnoli
Артикул: 15044
Добавить упаковку, открытку
Под заказ
Renzo Romagnoli (Ренцо Романьоли) – итальянская компания, которая с 1972 года специализируется на производстве эксклюзивных кожаных изделий и аксессуаров ручной работы. С годами компания закрепила свои позиции как в Италии, так и за границей. Сегодня изделия Ренцо Романьоли пользуются спросом в лучших торговых точках мира и подчеркивают статус и вкус своих владельцев.
Если перед Вами стоит задача выбрать эксклюзивный подарок, чтобы удивить Вашего друга или руководителя, то представленная эксклюзивная модель шкатулки для запонок от популярного итальянского бренда Renzo Romagnoli – именно такой редкий экземпляр. Благодаря своему элегантному дизайну, шкатулка станет не только крайне полезным, но и невероятно оригинальным подарком, который по достоинству оценит любитель порядка и стиля.
Перед Вами специально разработанная шкатулка для хранения запонок, изготовленная из натурального дерева, обтянутого гладкой кожей коричневого оттенка. Внутри шкатулка оформлена для удобства и практичности бежевой замшевой подкладкой. Шкатулка включает в себя 24 отсека для хранения запонок, расположенных на двух платформах, верхняя из которых съемная. Поэтому шкатулка компактна, но крайне вместительна и не займет много места в Вашем гардеробе. На тыльной стороне крышки нанесено изображение охотника на лошади со сворой охотничьих собак. Это придает шарм всему изделию и особый колорит в лучших традициях аристократизма.
Характеристики:
Размер изделия: 19,5 x 19,5 x 8,5 см
Цвет: коричневый
На 24 пары запонок
Под заказ
