Шелковый платок "Розовые мечты" от OLIZ (по мотивам картины Анны Собачко-Шостак)
Артикул: 27255
Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный платок "Розовые мечты" от популярного украинского бренда OLIZ.
Изделие изготовлено из натурального шелка и относится к коллекции "Музейная", поскольку сделано по мотивам одноимённой картины гениальной художницы Анны Собачко-Шостак, покорившей в своё время не только Украину, а другие страны Европы, а также Америки.
На платке вы можете увидеть удивительные цветы-звери, которые напоминают нам образы славянского фольклора. Пёстрые розовые цвета гармонируют с чёрными, жёлтыми, синими и зелёными оттенками. От работы веет украинским традициями прошлых веков и уникальной культурой нашего народа.
Шелковое украшение мягкое, удобное в ношении. Благодаря своей необычной цветовой палитре и узору оно привнесёт в ваш повседневный образ некую изюминку и покажет ваш изысканный и оригинальный вкус.
Такой подарок приведёт в восторг каждую девушку, питающую слабость к дизайнерским вещам. Поспешите приобрести товар в онлайн-магазине креативных подарочных решений Fama.
Характеристики:
Материал: натуральный шелк
Размеры:
65х65 см – 5600 грн
100х100 см – 7600 грн
Коллекция: "Музейная"
Создано по мотивам картины Анны Собачко-Шостак.
