Связаться с нами:
пн. - вс. c 10:00 по 20:00

+38 (096) 100 05 49 0 800 33 46 76

Подарочный комплект – топор "Scandinavian" от Topor & Molot и набор "Орлы с Трезубцем" в кейсе

Украина | Категории: 

Цена:

20 350 грн
16 230 грн

До конца акции:

15
дни
  :  
19
часы
  :  
58
мин
  :  
32
сек

Варианты:

Добавить упаковку, открытку

0 грн
Наличие товара
Есть в шоуруме
Категория товара
Страна
Украина
Материал
топор – высокоуглеродистая сталь 65G, дуб, кожа; набор "Орлы с Трезубом" – кожа, нержавеющая сталь, бронза
Размер(д/ш/в)
топор – длина лезвия - 10 см, длина топора - 24 см; набор "Орлы с Трезубом" - кейс - 64х18х7 см; длина шампура: общая – 59,5 см, рабочая – 49 см
Вес
набор "Орлы с Трезубом" – 2,3 кг
Комплектация
топор – кейс из дерева; набор "Орлы с Трезубом" – кожаный кейс, шампура - 6 шт
Особенности
топор – ручная работа
Артикул
32551
4.8

Подарочный комплект топор "Scandinavian" от Topor & Molot и набор "Орлы с Трезубом" в кейсе – это изысканный выбор для настоящих ценителей качественных вещей, сочетающих традиционное ремесло, крепость и патриотический дух.

Комплект представленный на фото, станет отличным подарком для охотников, любителей активного отдыха и тех, кто ценит эстетику ручной работы. Топор "Scandinavian" от Topor & Molot – это мастерски изготовленный инструмент, сочетающий в себе прочность и утонченность. Ее лезвие изготовлено из высокоуглеродистой стали 65G, что обеспечивает чрезвычайную твердость и долговечность, а рукоятка выполнена из прочного дуба, придающего изделию особую элегантность. Длина лезвия составляет 10 см, а общая длина топора – 24 см, что делает ее удобной в использовании. Изысканная отделка ручки подчеркивает индивидуальность этой модели. Топор уникален, поскольку изготовлен вручную, а значит, каждый экземпляр имеет свой неповторимый характер. В комплект входит деревянный кейс для удобной транспортировки и хранения. Набор "Орлы с Трезубом" – это элитный аксессуар для настоящих ценителей качественных приспособлений  для гриля.

В набор входят шесть шампуров из нержавеющей стали, каждый из которых украшен бронзовыми навершиями в форме орлов с украинским Трезубом. Благодаря этому, дизайн изделий выглядит не только роскошно, но и несет патриотическое содержание. Общая длина шампуров составляет 59,5 см, из которых 49 см – рабочая часть. Все элементы набора хранятся в стильном кожаном кейсе размером 64х18х7 см, что придает подарку статусности. Вес комплекта составляет 2,3 кг, что подчеркивает его солидность и прочность. Этот подарочный комплект станет отличным выбором для человека, который ценит высокое качество, изощренную ручную работу и носит сильный характер, ведь цена этого комплекта еще и очень приятна. Он идеально подойдет как статусный подарок для руководителя, коллекционера, любителя природы или просто человека, желающего иметь уникальные вещи в своем арсенале. Не упустите возможность купить этот премиальный подарочный комплект в нашем шоу-руме Fama в Украине.

Характеристики:
Материал: топор – высокоуглеродистая сталь 65G, дуб, кожа; набор "Орлы с Трезубом" – кожа, нержавеющая сталь, бронза
Размер: топор – длина лезвия - 10 см, длина топора - 24 см; набор "Орлы с Трезубом" - кейс - 64х18х7 см; длина шампура: общая – 59,5 см, рабочая – 49 см
Вес: набор "Орлы с Трезубом" – 2,3 кг
Особенности: топор – ручная работа
Комплектация: топор – кейс из дерева; набор "Орлы с Трезубцем" – кожаный кейс, шампура - 6 шт

При заказе от 30 000 грн. вы сможете дополнительно выбрать себе подарок
Популярное:
  Недавно просмотренные
Україна, м. Киев, вул. Гоголивська 39, поверх 3