Палантин "Цветок страсти" от OLIZ
Артикул: 14466
-
Под заказ 5-7 дней
Интернет-магазин элитных подарков Fama совместно с известным украинским брендом OLIZ представляет Вашему вниманию стильный дизайнерский палантин "Цветок страсти" со сногсшибательными цветами. Если вы хотите поражать и удивлять неординарностью своего образа, тогда данная модель идеально вам подойдёт. Ведь в гардеробе именно мелочи расставляют правильные акценты и создают неповторимый имидж.
подарок, подарок девушке, под заказ
Изделие изготовлено из первоклассного итальянского шёлка, который сможет укрыть вашу голову от ветра и дождя в непогоду или подарить приятную прохладу жарким летним днём. А цветочные мотивы будут поднимать настроение не только вам, но и окружающим, создавая атмосферу лёгкости и женственности. Палантин можно сочетать с платьем, брючным костюмом или стильной блузкой, он никогда не выйдет из моды и будет верным спутником для его обладательницы. А уж вариантов его завязывания такое количество, что вы можете хоть каждый день блистать новыми и сочными образами.
Такой подарок будет отличным решением для модных женщин и хорошо подойдёт в качестве презента к любому торжественному событию, вызвав неподдельный восторг у виновницы праздника.
Характеристики:
Размер: 68*186 см.
Коллекция: Цветок страсти
Материал: натуральный шёлк
Стиль: цветочный рисунок -
-
-