Настольная книга "Русская охота"
Артикул: 11586

До конца акции:
02
дни
19
часы
59
мин
24
сек
Добавить упаковку:
Известно, что охота всегда считалась привилегией знати, богачей, вельмож, дворян, наделенных титулами и властью. Это увлечение давало возможность проявить свои сильные стороны, показать силу, уверенность и храбрость. Также охота была прекрасным поводом завязать дружественные отношения с нужными людьми, отдохнуть на природе, посетить загородные дома. В настоящее время мало что поменялось, и охота как прежде считается увлечением сильных мира сего. Тот, кто может назвать охоту своим основным хобби и хочет знать об этом активном отдыхе как можно больше будет рад данному уникальному предложению. Перед Вами настоящий бестселлер мировой научно-популярной литературы авторства Л. П. Сабанеева – выдающегося ученого-натуралиста, биолога, издателя, заядлого рыболова и профессионального охотника под названием «Настольная книга охотника». Издание написано в современной редакции на понятном языке, излагая читателю исключительно проверенные достоверные факты.
В книге подробно описываются различные приемы и способы охоты, с учетом вида животного и сезона года, характер поведения животных, их повадки, места обитания. Читатель также найдет ценную информацию о породах охотничьих собак с детальным описанием особенностей разведения, поведения и ухода, дрессировки и лечения. Вдобавок в книге приводиться список самых оригинальных кличек для собак и много иллюстраций сторожевых и охотничьих пород. Большой раздел издания посвящен изучению следов всех охотничьих животных, в том числе птиц. Тут также приводится более двухста изображений следов взятых из редких немецких и русских изданий об охоте конца 19 – начала 20 веков. Следует отметить, что в сумме в книге расположено около тысячи цветных иллюстраций, которые делают издание понятным и востребованным среди широкого круга людей: как любителей охоты, так и профессиональных охотников со стажем.
Коллекционный экземпляр выполнен во французском составном переплете из комбинации итальянской натуральной кожи «Irish Mapli» и шкуры пони окраса леопард. Обложка книги украшена латунными и медными халитенами в общем количестве 51, фирменной фурнитурой «Ferre» – четыре единицы, а также дополнена художественным литьем орла в уникальной технике с инкрустацией натуральными камнями – цирконами.
Это, несомненно, лучший подарок сильному и успешному мужчине, любящему охоту!
Характеристики:
Форзац Majestik medal bronze производство FAVINI N.V. Голландия.
Размер: 316 х 255мм
Количество страниц: 448 (Мелованная бумага)
Вес книги: 2,97 кг.
подарок, подарки магазин, подарок мужчине

