Набор салатно-мясной "Magnate" (нож, ложка, две вилки, держатель), 1913-1926 годы, Франция
Артикул: 25612
До конца акции:
Добавить упаковку, открытку
Старинная посуда всегда впечатляет изящными формами, тщательным подбором материалов и изысканностью. Несколько десятилетий ранее лучшие мастера своего дела создавали стильные столовые приборы, которые сейчас считаются признаком высокого статуса.
Набор салатно-мясной "Magnate", созданный в 1913-1926 годах, станет отличным подарком для коллекционера или поклонника необычной посуды. В комплект входит нож, ложка, две вилки и держатель. Ложка и одна из вилок изготовлены из слоновой кости, которая считается элитным материалом.
Комплект, представленный в интернет-магазине Fama, станет отличным дополнением к домашней коллекции антиквариата. Столовые приборы можно использовать по назначению во время важных приемов и других мероприятий.
Характеристики:
Материалы: слоновая кость, металл
Размеры кейса: 35,5х24х6 см
Длина ножа: 31.5 см
Длина вилки: 28.5 см
Длина держателя: 21 см
Длина ложки: 28.5 см
Длина металлической вилки: 28 см
Вес ножа: 114 г
Вес вилки: 73 г
Вес держателя: 157 г
Вес ложки: 73 г
Вес металлической вилки: 148 г
Годы выпуска: 1913-1926
