Baraka - мужская цепочка из белого золота
Артикул: 25064
Итальянский ювелирный дом Baraka производит роскошные аксессуары для мужчин и женщин. Их продукция отличается уникальными деталями и передовыми методами обработки драгоценных металлов. Ювелирный бренд Baraka был основан в Италии в 1973 году. Основателями компании являются супруги Лоренцо и Ивана Мураро, а позже к ним присоединились их дети – Марта и Альберто.
Представленный Вашему вниманию дизайнерский мужской аксессуар крайне эстетично соединяет стиль, роскошность и элегантность с одной стороны, а минимализм и сдержанность с другой. Он несомненно придется по душе современным и стильным мужчинам, которые знают цену эксклюзиву и ценят качество. Перед Вами дизайнерская цепочка от всемирно известного итальянского бренда Baraka, которая с первых секунд способна очаровать Вас и вызвать полнейший восторг. Она, как и все авторские изделия компании, характеризуется высочайшим качеством исполнения и утонченным художественным замыслом, а также филигранностью каждой детали и тонкостью каждого этапа производства, выполняемого вручную. Это дает возможность Вам приобрести аксессуар уникальный в своем роде, не имеющий аналогов.
Модель исполнена в белом золоте наивысшей ювелирной пробы с утонченными вставками розового драгоценного металла. Основным декоративным элементом служит белоснежный бриллиант в застежке, который выглядит еще более выразительно и благородно на фоне холодности белого золота. Некоторой изюминкой также служит надпись с названием компании, которая дублируется на одном звене цепочки и на застежке. Это служит и украшением, и подтверждением подлинности изделия.
С фирменным аксессуаром образ Вашего молодого человека будет безукоризненным, трендовым и по современному свежим. Это прекрасный вариант в качестве подарка к особой знаковой дате.
Характеристики:
Материал изделия: белое золото, розовое золото
Камни:
Бриллиант: 0,02 карат
Вес золота: 14,98 г
