Мужская цепочка "Exclusive" от Baraka
Артикул: 24992
Итальянский ювелирный дом Baraka производит роскошные аксессуары для мужчин и женщин. Их продукция отличается уникальными деталями и передовыми методами обработки драгоценных металлов. Ювелирный бренд Baraka был основан в Италии в 1973 году. Основателями компании являются супруги Лоренцо и Ивана Мураро, а позже к ним присоединились их дети – Марта и Альберто.
Человеку, который предпочитает окружать себя изысканными и статусными вещами, порой бывает сложно подобрать особенное украшение, указывающее на высокое положение в обществе и изумительный вкус своего обладателя. Но отныне это не проблема, ведь в нашем интернет-магазине Fama представлен широкий ассортимент аксессуаров из лимитированной коллекции итальянского бренда Baraka.
У нас вы можете приобрести роскошную мужскую цепочку "Exclusive", которая точно не оставит равнодушным ни одного ценителя элитных украшений. Изделие выполнено из розового и белого золота, чёрной керамики, особый шарм ему придаёт изящная вставка из белого бриллианта. С такой цепочкой вы всегда будете на высоте, покоряя окружающих своим безупречным стилем.
Также вы можете выбрать цепочку в качестве дорогого подарка близкому человеку или руководителю, чтобы показать своё уважение к адресату.
Характеристики:
Материал: розовое и белое золото 750 пробы, черная керамика
Вставка: белый бриллиант: 0.02 карата
Вес: 10.3 г
