Связаться с нами:
пн. - вс. c 10:00 по 20:00

+38 (096) 100 05 49 0 800 33 46 76

Кулон из позолоченной стали "The Little Prince" от Skultuna

Швеция | Бренд: Skultuna | Категории: 

Цена:

8 700 грн
7 250 грн

До конца акции:

15
дни
  :  
03
часы
  :  
23
мин
  :  
26
сек

Варианты:

Добавить упаковку, открытку

0 грн
Наличие товара
Есть в магазине
Бренд
Страна
Швеция
Материал
позолоченная высококачественная сталь 316L
Цвет
gold
Артикул
30694
5.0

Skultuna была основана в 1607 году королем Швеции Карлом IX как литейное предприятие, специализированное на производстве предметов из латуни. Сейчас Skultuna остается одной из старейших компаний мира и является официальным поставщиком Королевского двора Швеции. Более 400 лет компания производит изделия высокого качества, которые подходят как для ежедневного использования, так и для особых событий, всегда поддерживая традиции качества и стиля.


Специально для поклонников высокого качества и непревзойденного дизайна представляем кулон из позолоченной стали "The Little Prince" от Skultuna, цена которого указана на странице. Любимый многими персонаж Маленький Принц был написан и проиллюстрирован французским аристократом, писателем и военным летчиком Антуаном де Сент-Экзюпери. Впервые он был опубликован в 1943 году посмертно во Франции после освобождения после Второй мировой войны, поскольку произведения Сент-Экзюпери были запрещены режимом Виши. Шведский бренд стал официальным партнером Маленького Принца, выпустив серию кулонов и статуэток. Украшение "The Little Prince", показанное на фото, изготовлено из позолоченной высококачественной стали 316L.

Купить стильный кулон "The Little Prince" можно в интернет-магазине Fama. Закажите аксессуар в фирменной упаковке в любой город Украины.

 Упаковка класса люкс

Характеристики:
Материал: позолоченная высококачественная сталь 316L

При заказе от 30 000 грн. вы сможете дополнительно выбрать себе подарок
Популярное:
  Недавно просмотренные
Украина, г. Киев, ул. Саксаганского 9