Книга Джулии Галеф «Мышление разведчика»
Артикул: 28515
До конца акции:
Добавить упаковку, открытку
Книга Джулии Галеф «Мышление разведчика» – это не биография работника ЦРУ или сотрудника британской разведки МИ-6, как можно подумать из названия. Эта книга нацелена на развитие у читателя критического мышления, для чего предлагает свой лайфхак. Так что это полезное чтение, тем более она издана в красивой обложке и будет идеальным подарком. Вы найдёте книгу в онлайн-магазине Fama.
Джулия Галеф разделяет людей на солдат и разведчиков. По её мнению, первые формируют свои убеждения, исходя из того политического лагеря, в котором находятся, и подстраивают факты под них. Тогда как вторые, подобно военным разведчикам, выходят из этого лагеря, чтобы прояснить окружающую обстановку, то есть докопаться до истины.
Характеристики:
материалы: натуральная кожа "Maronne Robbat" производства кожевенной фабрики "Benericetti" Италия, прессованная кожа Spectro Collection производства Salamander, медь, посеребрение, позолота, эмали;
размеры: 15x22x3,5 см
