Артикул: 5323
Книга «Остроумие мира»
Производитель: Украина
Цена
7 700 грн
Книга "Остроумие мира" - отличный подарок, который не только будет регулярно вызывать улыбку на лице своего владельца, но и поможет улучшить разговорные навыки.
Характеристика:
Переплет: французский цельнокожаный, ручной работы.
Материал обложки: кожа «Robbat Nero», «Argento dinosauro»;
Отделка: высокий рельеф, тиснением по коже;
Декорация: узор в центре;
Обрез: полированный;
Каптал: сплетенный вручную;
Форзац: ручной окраски;
Количество страниц: 304.
Формат страниц(мм): 200 / 260 / 35
подарок, подарочные книги, подарок мужчине
Оформление заказов на сайте - круглосуточно.
При оформлении покупки укажите наиболее удобный для Вас способ доставки товара и удобную форму оплаты. Курьер доставит заказ по указанному Вами адресу и Вы сможете сразу оплатить его. Доставка осуществляется в день заказа или на следующий. Стоимость доставки по Киеву - БЕСПЛАТНО!
Доставка в крупные города Украины осуществляется транспортной компанией “Новая Почта”. Таким образом, Вы можете либо получить Ваш заказ в представительстве компании (там же и оплатить), или Вам доставит его курьер по удобном для Вас адресу и Вы оплатите ему стоимость заказа.
В другие страны мы осуществляем доставку при условии 100% предоплаты. Оформляя заказ обязательно указывайте контактный электронный адрес.