Книга в кожаном переплете "История менеджера", Джек Уэлч
Артикул: 26236
До конца акции:
Добавить упаковку, открытку
Представляем вашему вниманию новинку — эксклюзивную подарочную книгу "История менеджера", которую вы можете купить по выгодной цене в нашем интернет-магазине продукции премиум-класса Fama. Автор Джек Уэлч, легендарный бизнесмен и бывший генеральный директор General Electric, рассказывает свою удивительную и вдохновляющую историю успеха. В этом издании вы найдете не только увлекательные истории из жизни Джека Уэлча, но и практические советы по развитию менеджерских навыков. Он делится своими уникальными стратегиями и подходами к управлению, которые помогли ему превратить General Electric в одну из самых успешных компаний в мире. Книга "История менеджера" не только поможет вам развить лидерские качества, но и станет незаменимым руководством для достижения успеха в бизнесе.
Переплёт выполнен вручную из натуральной итальянской кожи, корешок и обложка оформлены рельефным золотым тиснением, также используется фольга Luxor и форзац Majestik производства Голландии. Если вы не знаете, что подарить коллеге, руководителю или деловому партнёру, то книга Уэлча станет отличным вариантом универсального презента.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа («Northern Moss» и «Plonge Braun») производство Италия, обложка книги и корешок оформлены рельефным золотым тиснением (фольга Luxor 240), узорами ручного тиснения
Форзац «Majestik» производство FAVINI N.V. Голландия
Французский составной переплёт
Размеры: 25х17,8 см
Вес: 1,45 кг
Количество страниц: 496
