Книга "Эффективный Черчилль" в коричневом переплете
Артикул: 13483
До конца акции:
26
дни
19
часы
52
мин
27
сек
Интернет магазин подарков премиум класса Fama.ua предлагает Вашему вниманию книгу «Эффективный Черчилль» , рассказывающую об Уинстоне Черчилле. Его деятельность как для Британии, так и для всей мировой политики имела огромное значение. Книга поведает Вам про известного исторического персонажа, фигуру мирового масштаба, обладателя Нобелевской премии по литературе, величайшего оратора и блестящего менеджера.
Переплет книг изготовлен полностью вручную из лучшей натуральной кожи («Notingen Cnoco» и «Plonge Braun») итальянского производства очень комфортно и приятно сидит в руке. Обложки книг и корешки оформлены рельефным золотым тиснением с использованием фольги «Luxor 240».
Книга «Эффективный Черчилль» станет прекрасным подарком для настоящего лидера, мыслителя, политического деятеля и любителя истории.
Характеристика:
Материал: кожа.
Форзац: «Majestik» производство FAVINI N.V. Голландия.
Формат: 250-178 мм.
подарок, подарки магазин, подарок мужчине

