Эксклюзивная визитница ручной работы от братьев Озюменко
Артикул: 11131
До конца акции:
Материал:
Добавить упаковку, открытку
Если Вы ищете аксессуар, который способен оригинально дополнить оформление Вашего рабочего стола, указав при этом на Ваш безупречный вкус, обратите внимание на представленную работу отечественных мастеров-скульпторов – братьев Озюменко. Изделие не только внесет изюминку в интерьер, а и позволит организовать все визитки в одном месте.
Предлагаемая визитница ручной работы – это не только изысканный аксессуар, способный стать прекрасным подарком. Она – яркий атрибут современного успешного человека, настоящего патриота своей страны, уважающего ее народ и историю. Изделие исполнено на устойчивом постаменте, изготовленном из яшмы. На нем расположены подставки под ручку и визитные карточки, для выполнения которых скульпторы использовали бронзу. Гладкая поверхность модели покрыта слоем позолоты для придания ей поистине благородного оттенка. Дизайн визитницы эффектно дополнен национальным символом нашего государства – гербом Украины «Трезубцем».
Такое творение украинских скульпторов – это действительно ценный и, что немаловажно, патриотический подарок. Изделие придется по вкусу каждому человеку, любящему свою отчизну, став при этом незаменимым атрибутом на его письменном столе.
Характеристики:
Материал: бронза, яшма, золочение
Размер: 14х14х7 см
