Связаться с нами:
пн. - вс. c 10:00 по 20:00

+38 (096) 100 05 49 0 800 33 46 76

Черный футляр для часов "Keop"

Италия | Бренд: Renzo Romagnoli | Категории: 

Цена:

69 920 грн

Добавить упаковку, открытку

0 грн
Наличие товара
Под заказ
Бренд
Страна
Италия
Материал
кожа
Размер(д/ш/в)
33x13x16,5 см
Артикул
19676
4.8

Под заказ

Renzo Romagnoli (Ренцо Романьоли) – итальянская компания, которая с 1972 года специализируется на производстве эксклюзивных кожаных изделий и аксессуаров ручной работы. С годами компания закрепила свои позиции как в Италии, так и за границей. Сегодня изделия Ренцо Романьоли пользуются спросом в лучших торговых точках мира и подчеркивают статус и вкус своих владельцев.


Интернет-магазин роскошных подарков Fama презентует двухъярусный черный чехол для хранения часов "Keop". Роскошный бокс помещает в два раза больше часов. Футляр представлен в натуральной коже чёрного цвета, а внутри выстелен светлым бархатом. Два базовых цвета отлично гармонируют межу собою. Стильный чехол отлично впишется в любой интерьер и добавит  разнообразие в дизайн дома. Также в шкатулке удобно перевозить часы и хранить аксессуары. Благодаря компактному размеру, он не займёт много места, а Ваши часы всегда будут в безопасности.

Шкатулку можно презентовать в качестве неповторимого подарка ко дню рождения или другому торжеству. Несомненно такой презент придётся по вкусу и принесёт много положительных эмоций.

Характеристики:
Цвет: черный
Размер: 33x13x16,5 см
Материал: кожа

Под заказ

 
При заказе от 30 000 грн. вы сможете дополнительно выбрать себе подарок
Популярное: