Автоматизированный набор для вина "Red ombre"
Артикул: 23697
До конца акции:
Вид:
Добавить упаковку, открытку
Представляем вашему вниманию современную систему для вина, состоящую из 7 предметов. Этот набор значительно упростит процесс открытия и хранения бутылок. Привлекательный, непревзойденный дизайн изделия, представленный вашему вниманию на наших фото, несомненно, украсит ваш бар или столешницу. В комплект входит автоматический штопор с окном, которое позволяет наблюдать за процессом откупоривания и имеет синюю подсветку во время использования или зарядки. Вакуумный консерватор с пробками позволит быстро удалить воздух и герметично закрыть начатые бутылки. Диспенсер со встроенным аэратором в кратчайшее время наполняет бокал. Невероятный двухслойный охладитель охлаждает напитки без льда. Также в набор входят резак для фольги и зарядное устройство. Винная система представлена в роскошном цвете, красным омбре.
Автоматизированный набор для вина "Red ombre" станет удачным подарком к любому празднику, поскольку он сочетает в себе удобство и современные технологии, делая процесс наслаждения вином еще более приятным и легким. Такой набор обеспечивает максимальный комфорт и удобство, повышая качество винного опыта. Купить этот набор можно в интернет-магазине Fama.
Кроме того, автоматизированный набор для вина - это стильный и элегантный подарок, который подходит для разных случаев: дни рождения, юбилеи, новоселье или даже просто как знак благодарности. Он станет отличным дополнением к любой кухне или винному бару, подчеркивая утонченный вкус и стиль его владельца. Такой подарок демонстрирует внимание к деталям и заботу о комфорте получателя, ведь он сочетает в себе функциональность и роскошь. Благодаря своей универсальности и элегантному виду, автоматизированный набор для вина непременно понравится любому ценителю вина и станет частью многих приятных моментов в жизни, поэтому покупайте его на нашем сайте по привлекательной цене.
Если вы ищете, где можно найти штопор для вина - посмотреть их можно в нашем каталоге.
Характеристики:
Количество предметов: 7
Размеры: 22 см х 14 см х 31 см
Комплектация: автоматический штопор и вакуумный предохранитель, автоматический дозатор и аэратор, резак для фольги, две вакуумные пробки, зарядная база и USB-шнур
