Новый магазин Fama в центре Киева


Подарок: шоурумНесмотря на агрессию северного соседа, интернет-магазину Fama, как и нашей стране, удалось удержаться на плаву. И мы смогли не просто сохранить предыдущий высокий уровень, а достичь новых целей, которые ставили себе ещё до войны. Одной из таких задач, к решению которой мы так стремились, было открытие роскошного и при этом уютного шоу-рума в центре Киева. К счастью, на этом пути мы смогли преодолеть множество препятствий и дойти до победного финиша.

За более чем 12 лет работы, у нас накопилось огромное количество потенциальных подарков и люксовых вещей, которые хочется не просто выставлять на нашем сайте, а показать вам вживую. Одного шоу-рума стало мало для этих целей, и мы решили открыть ещё один, на улице Саксаганского 9. Он даже ещё более просторный и наполненный сокровищами со всего мира от самых премиальных брендов по сравнению с предыдущим нашим магазином. Конечно, новый шоу-рум будет всё время пополняться новыми замечательными товарами, но любимые бестселлеры наших клиентов вы можете увидеть на полках уже сейчас.

Лучшие подарки в новом шоуруме Fama

Стоит перечислить хотя бы малую часть богатств, которые вы можете лицезреть в новом шоу-руме Fama. Отдельный большой стенд у нас занимают книги на любой вкус и вид. Раритетные и современные, с иллюстрациями и рисунками, написанные на разных языках и красочно оформленные – не библиотека, а настоящий книжный цветник. Продолжают интеллектуальную линию шахматы авторской работы от разных брендов. От их шикарного дизайна тоже может зарябить в глазах, но вы точно сможете выбрать среди этого великолепия чудесный подарок для вашего именинника.

Подарок: шоурумСледующая группа потенциальных презентов точно сможет помочь вам подобрать эксклюзивный подарок с учётом индивидуальных качеств виновника торжества. Речь идёт о скульптурах и статуэтках. Их настолько много, и они настолько разные, что к ним идеально подходит выражение «На все случаи жизни». Какая бы профессия или хобби  не были бы у человека, которые вы хотите сделать подарок, вы точно найдёте подходящую статуэтку. Продолжая тему красоты, упомянем также наличие в нашем шоу-руме роскошной хрустальной и оловянной посуды, как старинной, так и современной.

Также до вашего внимания различные браслеты, платки, бусы и прочие стильные аксессуары. А кроме них ещё есть не менее замечательные зонтики, трости и ложки для обуви. Многообразие всех этих вещей поражает, тут нужно самому это видеть. Их создатели – умельцы элитных компаний со всего света.

А завершим наш мини-обзор атмосферными подарками. Мы, конечно, имеем в виду виниловые проигрыватели и винные аксессуары. Первые с лёгкостью добавят настроения в вашем доме, главное – подобрать подходящую пластинку. Тем более что их вы тоже сможете найти у нас. А разные аксессуары для вина помогут вам сильно обогатить ваш опыт употребления вина. Помимо этого и проигрыватели, и винные девайсы – это не только практичный подарок, но и стильное украшение для любого интерьера.

Как магазин, который специализируется на дорогих подарках, мы понимаем, что покупка любой вещи не превращает её автоматически в презент. Для этого вы можете тут же в шоу-руме его упаковать и добавить к нему поздравительную открытку. Также у нас вы можете украсить свой подарок букетом красивых цветов. Отдельно мы ещё отметим наш великолепный интерьер, который не только подчёркивает красоту вещей, которые ждут вас в шоу-руме, но и покажет вам, как они будут выглядеть в вашем доме.

Новый шоу-рум Fama уже вовсю работает по адресу Саксаганского 9. Так что планируйте время, в которое вам будет удобно нас навестить, чтобы выбрать подарок мечты дорогому вам человеку. И вы можете быть уверены на сто процентов, что у нас вы найдёте именно то, что искали, а может быть даже наткнётесь на нечто такое, что будет сверх ваших ожиданий!

Подарок: шоурум Подарок: шоурумПодарок: шоурум Подарок: шоурум Подарок: шоурумПодарок: шоурум