День Святого Николая: подарки, которые помещаются в сапог


    День Святого Николая окружен множеством легенд и является началом череды рождественских праздников. Отмечается он ежегодно 19 декабря (в католических странах – 6 декабря). Традиционно подарки на этот праздник вкладывают ночью в сапог или носок. Поэтому, выбирая подарок, стоит учитывать и его размеры. Мы подобрали для вас несколько вариантов подарков, которые с легкостью можно поместить в сапог.

Подарки на Рождество

   Если вы хотите, чтобы подарок наверняка запомнился, обратите внимание на IPhone 8 в эксклюзивном корпусе Luminary dark blue от Noblesse Swiss. Благодаря высококачественной работе специалистов, телефон в оригинальном корпусе превращается в настоящее произведение искусства. Задняя панель выполнена из синей кожи крокодила и украшена геральдической лилией из 18-каратного золота, а корпус покрыт чистым золотом. Такой смартфон подчеркнет статус и аристократизм.
     Еще один удачный вариант для подарка – ручка Geneve Suisse от Tf Est. 1968. Корпус ручки выполнен из покрытой палладием сталью и украшен оригинальным черным орнаментом.
    Подарочная книга Лина Костенко «Триста поэзий» станет замечательным подарком для творческого человека и любителя поэзии. Благодаря неповторимому дизайну, яркому оформлению и декоративным элементам это издание придется по душе всем читателям и ценителям таланта живого украинского классика.

    Прекрасный вариант подарка для девушки – кулон-подвеска «Easter Egg». Элегантное украшение имеет форму пасхального яйца, выполнено из стерлингового серебра 925 пробы и украшено орнаментом в стиле украинской вышивки со вставками золота и кристаллов Swarovski. Такой подарок станет оберегом для своего владельца и символом любви и красоты.
   Браслет Шамбала от украинского бренда Moray изготовлен из высококачественного серебра и белого кахолонга. Элегантный браслет, являющийся образцом высокого качества и профессионализма мастеров, подойдет человеку, который следит за модными трендами. Такое украшение дополнит любой образ и подчеркнет неординарную личность.

    Черный дозиметр Еcotest VIP создан для оценки уровня радиации в жилых домах, одежде, банкнотах, продуктах питания и т.д. Устройство рассчитано на использование человеком без специальной подготовки. Это подарок для тех, кто действительно заботится о своем здоровье.
                           Желаем вам счастливого Дня Святого Николая и удачного выбора подарков!