Re-marriage, how much, where and why. Why it is a wonderful gift for your married friends


Заключение брака – это одно из важнейших событий в жизни каждого человека. У всех нас есть стойкие ассоциации со свадьбой: торжественные клятвы верности, брызги шампанского, слёзы радости близких и друзей, а также застолье после. А затем рутина часто гасит чувства и уменьшает количество романтики в совместной жизни. Именно поэтому в 2019 году в Украине появилась услуга официального повторного бракосочетания, которое придумали для укрепления отношений в семье. И только за 2020 год в нашей стране, несмотря на в условия карантина, на этот шаг решились 227 пар.

Подарок на свадьбу

Если вы хотите приобрести второе дыхание в отношениях со своей второй половинкой, то повторное бракосочетание прекрасно в этом подсобит. Особенно если его подгадать под какой-нибудь юбилей вашей совместной жизни. Уже загорелись желанием или просто рассматриваете возможность снова зарегистрировать ваши отношения? Держите небольшой прайс свадебных услуг ЗАГСа:
•    Если вы хотите пройти церемонию по сокращённому варианту, то это будет стоить 427 грн.
•    А полный обряд обойдётся вам в 833,5 грн.
•    Бракосочетание в выходной или на праздник будет дороже - 1237,3 грн.
•    Выездная церемония стоит 2 469,6 грн, а в выходные и праздничные дни - 3666 грн.
•    Также за оформление бумаг нужно доплатить 66,9 грн.
 
 В конце церемонии молодожёны снова получат свидетельство о браке, единственное отличие которого от первого будет в пометке «повторно». А что будет после ограничено только вашей фантазией. Это может быть и классическое застолье в ресторане или на природе, и посиделки в узком кругу друзей и родных, и круиз на лайнере, да и вообще всё, что угодно, хоть полёт на воздушном шаре. Впрочем, и место повторной регистрации не должно обязательно ограничиваться залом ЗАГСа. Это может быть и тот же лайнер, и какая-та старинная усадьба, и даже любимый музей.
 
А теперь немного расскажем об интересном нюансе. Заказать повторное бракосочетание для супружеской пары могут также их друзья и близкие. Только представьте, какой это будет потрясающий подарок! Конечно, такой презент надо заранее согласовать с супругами, чтобы для них это не было шоком, равным по силе повестке с военкомата для мужа. В таком случае, когда друзья или близкие возьмут на себя все хлопоты и расходы по организации торжества, это будет большим подтверждением их любви и заботы. 
Как онлайн-магазин подарков премиум-класса мы не можем не рассказать вам о тех аксессуарах с наших виртуальных витрин, которые помогут вам в проведении повторного бракосочетания. Вариантов презентов для ваших молодожёнов у нас огромное количество. Всё зависит только от их интересов. Если они большие оригиналы, их точно заинтересует, где купить метеорит в Украине. Может быть, они любят послушать классический джаз на винтажном проигрывателе. Или они такие фанаты вина, что готовы устраивать целые церемонии из его употребления, тогда к вашим услугам большой и разнообразный выбор винных аксессуаров. Любители интеллектуального времяпрепровождения оценят лучший подарок – книгу. А если вы не знаете хобби вашей пары, то есть беспроигрышный вариант - прекрасная и изящная декоративная статуэтка на подарок, которая украсит любое семейное гнёздышко.
 
Модное веяние с Запада на обновление своих брачных клятв дошло и до наших краёв. И это хорошее влияние! Ведь такие вещи способствуют укреплению семейных отношений, добавляют романтики и просто улучшают настроение, оставляя приятные воспоминания. Также это великолепный подарок для ваших женатых друзей, для которых это станет лучшим подтверждением ваших дружеских чувств. Особенно если это будет юбилей их брака, например, 25 лет совместной жизни. И, конечно, мы ждём вас в нашем онлайн-магазине Fama, чтобы помочь с выбором подарка для молодых.

 


I write articles for a blog, scripts for video reviews. I help users choose a good gift. I conduct interviews with designers, manufacturers of creative gifts and souvenirs on fama.ua

4.5