Gift for my beloved wife


Выбор подарка для жены часто становиться для мужчины настоящим испытаниям – он готов обращаться за советом к теще, искать варианты в интернете или консультироваться с продавцами в магазинах. Также сложно разве что придумать идею, что подарить мужчине. С одной стороны, жена говорила о том, что ей нужна сковородка и мультиварка, но с другой она осуждала мужа своей подруги, который презентовал жене на день рождения набор кастрюль. Вот и как понять, какой подарок сделать жене, чтобы она оценила его по достоинству. Именно об этом мы и поговорим.

Подарок любимой жене – не так сложно, как кажется

Женщине подбирать презент всегда непросто, причем не только потому. что мужчине трудно посмотреть на вещи женским взглядом, но и потому. что сами представительницы прекрасного пола не всегда уверены в том, что именно они хотят получить на праздник. С одной стороны, хотелось бы и дорогое колье, а с другой – это слишком расточительно, ведь надо откладывать деньги на новую стиральную машину. Кстати, и стиральная машина, кажется, отличный подарок, но как-то это не празднично и не романтично. Именно так рассуждают многие жены прежде, чем ответить на вопрос мужа о том, что бы им хотелось получить на день рождения или новый год.

Чтобы правильно купить подарок жене на день рождение, необходимо внимательно слушать ее, это позволит вам понять, какой именно презент она действительно хочет. Для этого нужно знать и характер женщины, и ее отношение к тем или иным вещам, ее планы на будущее и приоритеты, ведь все женщины разные. В одной семье лучший подарок жене – это новая мебель, элементы интерьера или дизайна дома, в другой – пятая шуба, а в третьей – путешествие заграницу. У каждой женщины свои приоритеты, и если муж хочет купить подарок жене на рождение, который приведет ее в восторг, то ему придется их проанализировать.

Бытует ложное мнение, что для женщины лучший подарок это бриллианты или меха. Да, многие действительно ценят такие презенты, но далеко не все. Возможно, ваша жена больше обрадуется элитной сумке от модного итальянского дизайнера или новому мобильному телефону последней модели из лимитированной серии, чем кольцу или шубке. Для того чтобы правильно подобрать подарок на рождение жене, задумайтесь о том, что она действительно любит, не опирайтесь на стереотипы и установки, постарайтесь найти именно то, что будет ей по душе.

Какой подарок жене на день рождения подойдет больше?

Если говорить в общем, то практически все подарки, которые дарят мужчины своим женам, делятся на две группы – это практичные и романтичные презенты. Приведем несколько примеров практичных подарков, которые наверняка оценят дамы.

Любимые духи. Нельзя сказать, что это оригинальный подарок жене, но, тем не менее, женщины просто обожают парфюмы. Когда муж дарит тот запах, который нравится женщине, это говорит о том, что он понимает ее, знает вкус и стремится ей угодить, что всегда не останется дамой без внимания;

Отличный подарок жене на день рождения – это различные аппараты для косметологического ухода, который так ценят и любят женщины. Всегда приятно, когда вместо того, чтобы ехать в салон красоты, можно сделать ту же процедуру в домашних условиях и любимом халате;

Мир технологий не обошел прекрасную половину человечества, девушки наравне с мужчинами увлекаются современными гаджетами, многие работают с компьютерами, занимаются дизайном, или мечтают об электронной книге. Так что подарок из этой области непременно оценят жены;

  Подарочные сертификаты – это новая идея, как поздравить с праздником вторую половинку, она отлично подойдет тем мужчинам, которые сомневаются, что угадают размер кольца, обуви или подходящий аромат духов. Достаточно подарить сертификат, и жена с удовольствием сама выберет себе подарок, а объяснить свой поступок можно тем, что у нее вкус намного лучше, и никто не сможет лучше подобрать подарок, чем она сама;

  Еще одна женская слабость – это аксессуары. Причем лучше всего заказать подарок жене в интернете, тут и выбор больше и цена приятнее. Что именно из аксессуаров выбрать – решать вам, ведь только вы знаете, какие вещи любит ваша вторая половинка. Некоторые дамы обожают кожаные ремни, кошельки и сумки, другие приходят в восторг при виде различных колье, браслетов и колец, многие оценят дорогой зонт или стильный платок или шарф. В интернет магазине можно подобрать, как брендовые аксессуары, так и различные презенты по доступной цене, все зависит от ваших возможностей.

Некоторые идеи подарков жене

Как известно, все женщины очень любят сюрпризы, романтику и приятные неожиданности, именно поэтому современные мужья все чаще преподносят своим женам оригинальные подарки. Романтические путешествия, посещение концерта или другого мероприятия, полет на воздушном шаре, ужин на крыше – что только не придумывают представители сильного пола, чтобы порадовать своих любимых.

С помощью наводящих вопросов узнайте, о чем мечтает ваша жена. Возможно, ей не нужна шуба, и она мечтает поехать в путешествие по Европе? Иногда именно о самых заветных желаниях своих любимых мы даже не догадываемся, зато если получается купить подарок жене, который приведет ее в восторг, то это будет незабываемо для обоих. Например, подарите своей любимой целый день расслабления – договоритесь о посещении спа, косметолога, массажиста, после отправьтесь в кинотеатр, а затем в ресторан – это будет праздник для двоих, который вы запомните надолго. Часто именно такой семейный вечер оставляет больше положительных эмоций, чем шумная гулянка в клубе.

Благодаря тому, что в наше время существует масса самых разнообразных предложений, на любой вкус и кошелек, сделать идеальный подарок жене совсем не сложно. Достаточно прислушаться к женщине, понять, чего ей не хватает, о чем она мечтает, и постараться воплотить мечты в реальность. Даже если вы не можете позволить себе подарить золотой браслет, или отправиться на острова, существует масса альтернатив. Есть брендовая бижутерия, которая сейчас пользуется широким спросом. Не знаете, как выбрать то, что нужно? Вам предложат сертификат, подарите его любимой, и она сама порадует себя украшением, а заменить острова можно отдыхом в спа отеле – главное, что вы будете вместе.

4.5