Book as a gift for boyfriend


Подобрать подарок представителю сильного пола часто сложнее, чем девушке. Девушки пусть и капризны, но имеют множество слабостей, которые легко удовлетворить. А когда речь заходит о подарках мужчинам, часто фантазия ограничивается мужскими наборами для бритья и очередной новой рубашкой. Чтобы в следующий раз не вручить какую-то банальность, советуем заблаговременно задуматься о подарке для парня. Тем более поводов для поздравления есть немало:
•    Новый год;
•    День рождения;
•    День защитника Украины;
•    Профессиональный праздник;
•    День ангела;
•    Важная дата и пр.

Если вы не знаете, что подарить, часто отличным выходом из положения становится книга. В статье мы расскажем о том, какую книгу подарить парню.

Какую книгу подарить парню?

1. Выберите для парня фантастическую книгу. Он по достоинству оценит книгу о таком же смелом и отважном герое, как и он сам. Например, творение гениального Джорджа Мартина «Игра престолов» или роман Гарри Гаррисона «Неукротимая планета».
2. По тому же принципу замечательным подарком будет книга о великом человеке. В зависимости от сферы интересов, это может быть издание о Николе Тесле или Генри Форде.
3. Если ваш парень увлекается спортом или любит смотреть футбол/хоккей, выберите для него книгу, связанную с его увлечением. Например, «Энциклопедия футбола» или «Большая энциклопедия тенниса».
4. Прирожденный лидер по достоинству оценит литературу о власти, политике, великих государях, а также бизнес-литературу, которая поможет ему стать немного лучше. Советуем обратить внимание на книгу «48 законов власти» Роберта Грина и издание «Подарок лидеру».
5. Ваш парень ‒ любитель художественной литературы? Тогда советуем ему подарить что-то из проверенной классики. Отличным выбором будет книга Александр Дюма «Граф Монте-Кристо» или Айн Рэнд «Атлант расправил плечи».

Какую книгу подарить парню на день рождения?

День рождение ‒ самый главный праздник в жизни каждого человека. Именно поэтому мы решили отдельно поговорить о том, какую книгу можно подарить парню в этот день. В целом, общие правила аналогичны, но для дня рождения или важной даты стоит выбирать более эксклюзивные издания, а также книги в подарочном оформлении. Такие издания, как правило, выполнены вручную и существуют лишь в ограниченном количестве, что делает такой подарок уникальным.

Только посмотрите на подарочную книгу «Корабли» или же издание «Охота». Выполненные вручную из натуральной кожи, такие издания являются одновременно и предметом искусства. Подобный подарок непременно займет достойное место в библиотеке или на рабочем столе вашего парня.
Все упомянутые книги и многие другие, не менее интересные издания, можно найти на нашем сайте.

4.2