Зонт как отличный подарок на любое памятное событие


Подарок: зонт

Подарок: зонтикЗонт является модным и полезным аксессуаром с начала 18 века, когда в Париже в 1715 году был произведён первый складной зонтик. Первоначально они служили для защиты от солнца, а уже потом – от дождя. На сегодняшний день существует огромное количество разноцветных и монотонных, оригинальных и скромных, демократичных и дорогих, габаритных и миниатюрных изделий.

Какой зонт выбрать в качестве подарка?

Подарок: зонтДля того, чтобы порадовать близкого и дорогого человека, следует обратить внимание на качественные и дорогие зонты, которые прослужат своему обладателю или обладательнице гораздо дольше, нежели дешёвые. Сейчас в продаже широкий ассортимент оригинальных и эксклюзивных изделий, с уникальными узорами и принтами, выполненные из прочных, влагоустойчивых материалов. В качестве дорогого подарка можно приобрести зонт-трость в классической чёрной расцветке или же радужный, ставший популярным за последние пару лет.

Подарок: зонтикСкладные и маленькие аксессуары востребованы наравне с тростями, но скорее из-за своего небольшого размера, нежели из-за качества производства. Но дарить человеку все же такие зонтики не стоит, так как это не солидно и непрактично. Как правило, такие аксессуары ломаются и выходят из строя очень быстро, и человеку, получившему такой подарок, будет не очень приятно после произошедшего.

Каждый любит дорогие и оригинальные подарки. Порадовать вторую половинку можно уникальным зонтом Pasotti, который создаёт всевозможные неординарные дизайны и яркие цветовые решения. Как правило, внутренний купол «Pasotti» украшен разными принтами: композиции цветов, винтажные узоры, анималистические, геометрические рисунки, перья павлина, бабочки, клетка, диагональная полоска, горошек и многое другое. Ручки таких зонтов зачастую также уникальны: они могут быть в форме голов животных или птиц, сделанные из кожи, дерева или пластмассы. Исключительное качество изделия и производство в Италии оправдываются высокой стоимостью зонтиков.

В Киеве можно купить зонты данной фирмы по сниженным ценам, в сезон распродаж и акций.  Такой подарок придётся по душе людям, которые ценят качество, стиль и практичность. Получатель будет приятно удивлен такому подарку, а вы будете вознаграждены благодарностями с его стороны.

4.9