Визитницы на Подарок: Как Выбрать и Где Купить?


Визитницы на Подарок: Как Выбрать и Где Купить?

Среди статусных подарков часто упоминаются ручки, часы, элитные канцтовары. Но не стоит упускать из виду и другие не менее изысканные и полезные варианты. К примеру, такие как визитница. С повсеместным переходом в интернет можно было подумать, что визитки утратили актуальность, а с ними и визитницы. Но как швейцарские часы не исчезли из-за смартфонов, так и холдер для карточек с контактами остается, возможно, более символичным, но все же важным аксессуаром. 

Визитницы на подарок

 Серебряная визитница ручной работы «Loyal guard» Интересно, что, говоря о визитницах, разные люди будут представлять совершенно разные предметы. Дело в том, что хранить собственные визитки и полезные контакты можно и нужно по-разному. В офисе или кабинете удобно держать самые важные карточки в визитнице на столе. Но некоторые контакты могут пригодиться дома или в пути. Здесь пригодятся компактные визитницы для карточек, которые можно легко сложить в карман или сумочку. 

Наиболее популярная модель второй категории – вероятно, кожаная визитница. Относительно легкая, элегантная и достаточно вместительная, такая визитница из кожи будет также и хорошим подарком. К тому же кожа – идеальный материал для тиснения, позволяющий нанести персональную монограмму или какой-нибудь значимый символ.

Визитницы в подарок женщине 

 Визитница "Success" от Anframa (ручная позолота) Хотя в целом визитницы отличаются скорее по дизайну и функциональным характеристикам, нельзя игнорировать и различия между аксессуарами для женщин и мужчин. Визитница женская, как правило, автоматически должна подходить большому количеству других элементов гардероба – сумочке, кошельку, обуви. Существенное преимущество этого в том, что визитниц требуется несколько в соответствии с различными цветовыми гаммами или приводами. 

Конечно, женщина тоже не останется равнодушной к роскошной визитнице на стол. Учитывая аналогичную потребность выбрать этот аксессуар под стиль дизайна кабинета, удачной идеей будет выбрать целый комплект настольных аксессуаров. Тогда визитница в подарок будет являться элементом большего презента в едином стиле. В зависимости от индивидуальных предпочтений можно выбрать в подарок металлическую визитницу или визитницу из дерева и дополнить персонализацию. Роскошная визитница с гравировкой – точно не покажется скучным канцтоваром. Нанесите инициалы дорогой вам женщины или важный для нее символ – знак Зодиака, логотип ее компании, силуэт любимого животного. 

Если визитницы кажутся вам слишком строгим или формальным подарком для женщин, обратите внимание на экземпляры производства люксовых брендов. Вы сможете найти самые яркие цвета и экзотические материалы, даже добавить визитницу как маленький бонус к роскошной сумке в том же стиле.

Визитницы в подарок мужчине 

С Настольная визитница от El Casco точки зрения выбора презента мужские визитницы – отличный вариант как нейтрального и дорогого подарка руководителю или бизнес-партнеру, так и аксессуара с вниманием к личным нуждам для мужчины или бойфренда. Тем более, практичность и удобство визитниц прекрасно подойдут прагматичным мужчинам. 

Чтобы выбрать визитницы в подарок мужчине стоит узнать подробности о его стиле жизни, формате работы и вкусах. Так, визитница большая может прийтись по вкусу мужчинам с любовью к традиционным, даже старомодным привычкам. Записи от руки чернильной ручкой, записная книга вместо заметок, бумажные визитки вместо мессенджеров и соцсетей. Большое количество карманов или отверстий для карт будет идеальным вариантом для такого мужчины. 

Если же вы хотите помочь мужчине или бойфренду сделать свой офис более эстетичным, настольные стильные визитницы легко с этим справятся. Стоит только заменить скучные пластиковые подставки или коробки для карточек из стандартного канцелярского ассортимента элегантным дорогим набором элитных аксессуаров для рабочего стола. 

 Кожаная визитница "Крокодил" Карманная визитница мужская будет не менее уместным подарком, особенно если выберете модель, оформленную в соответствии со вкусами мужчины. Также важно обращать внимание на практические аспекты – размер, материал, формат застежки. Кожаная визитница в подарок не разочарует мужчину, если будет надежно хранить много визитных карточек, которые при этом удобно и легко найти и достать, а застежка или замочек не даст картам выпасть или потеряться.

В онлайн-магазине элитных подарков Fama вы сможете выбрать презент из числа современных мировых брендов. Для заинтересованных в карманных моделях представлены, в частности, металлические визитницы с роскошным декором из позолоты. Также вы можете приобрести и кардхолдеры из натуральной кожи ручной работы. Настольные визитницы можно найти как в составе комплектов аксессуаров для рабочего стола, так и отдельно. Для наиболее оригинального вкуса среди лаконичных деловых визитниц представлены и менее формальные, но роскошные модели с фигурками животных или сказочных персонажей. Загляните в наш каталог, чтобы найти лучший подарок для дорогих людей. 


Пишу статьи для блога, сценарии для обзоров видео роликов. Помогаю пользователям в выборе хорошего подарка. Провожу интервью с дизайнерами, производителями креативных подарков и сувениров на fama.ua

4.7