Пять причин, по которым Библия является ценным и неординарным подарком


Подарок: библия

Подарок: Библия Есть как минимум пять причин, по которым подарочная Библия является ценным и неординарным презентом. Во-первых, это презент со смыслом, ведь Священное Писание – это, по сути, путеводитель по жизни. Во-вторых, так заложено нашим воспитанием и культурой, что данная Книга книг должна быть у каждого. И именно поэтому, можете не сомневаться, она займет в доме своего владельца особое место. В-третьих, качественные, уникально оформленные экземпляры  зачастую становятся семейной реликвией. Поэтому, если хотите, чтобы вас запомнили, а подарок по достоинству оценили,  тогда отбросьте сомнения и приступайте к выбору.

Подарочная Библия для девушки

Если вам предстоит выбрать Священное ПисаниеПодарок: Библия для девушки, то проявите особое внимание к оформлению. Для женщин эстетика самого издания имеет ничуть не меньшее значение, чем его глубокое содержание. То есть, чтобы увидеть восхищение в ее глазах, подберите том, который будет кардинально отличаться от стандартных версий. Кстати, преподносить такой VIP-презент можно не только глубоко верующим людям, а любому христианину, ведь Библия это символ и основа Православия. А уже, как и когда ее постигать, каждый решает для себя сам.

Какую подарочную Библию выбрать?

Подарок: БиблияЕсть масса вариантов угодить виновнику торжества. Большое предложение уникальных христианских изданий в качественных переплетах и редкостных незаурядных обложках позволит купить VIP-подарок по душе. Так, например, можно приобрести:

 - Библию в кожаном переплете;
 - в гравированной обложке;
 - издания, инкрустированные кристаллами Сваровски;
 - с позолоченным крестом и золотыми тиснеными буквами;
 - иллюстрированные тома;
 - с разным форматом печати и на разных языках. Подарок: Библия

Руководствоваться в этом случае следует как предпочтениями человека, которому предназначен данный ценный подарок, так и собственной интуицией. Тут уже вам решать, каким должен быть этот том: под старину, в обрамлении камней или с золотым православным крестом на обложке.

Эксклюзивные экземпляры Библии

Особую ценность представляют уникальные экземпляры ручной работы, издаваемые ограниченным тиражом. Такие дорогие подарки не только оставят долгую память о вас, но и будут представлять необычайную важность для своего владельца. Это может быть:

 - раритетное старопечатное Евангелие, имеющее музейную ценность;
 - уникальная по своему оформлению Библия иконостас;
 - бесценный по содержанию «Библейский атлас» о географии, истории и чудесах библейских мест;
 - экземпляр с гравюрами мастера Гюстава Доре, представляющий духовную и художественную ценность;
 - редкостный подарочный том «Святая земля», выпущенный в единичном экземпляре и др.

Когда можно подарить Библию?

Вообще Священное Писание можно считать универсальным подарком. Купить Библию можно по самому разному случаю, например, на церковные торжества: Рождество, Троицу, Пасху; на важную годовщину, в качестве делового VIP-презента, на день рождения, именины и другие события. Подобные дорогие подарки сегодня пользуются повышенной популярностью и в таких мегаполисах как Киев, и в областных центрах, и в небольших городах. Вы найдёте их также в магазине дорогих подарков Fama.

4.9