Оригинальный подарок папе: что подарить отцу?


Оригинальный подарок папе

Подарок папе

Папы вместе с мамами составляют самый важный дуэт в нашей жизни. Во многом от них зависит, как мы будем думать, какие привычки мы будем иметь, что будем любить, а что нет. Поэтому из-за ценности отцов для нас так важно выбрать по-настоящему душевный и эксклюзивный подарок для наших пап. Такой, чтобы запомнился на долгие годы. И не важно, будет ли это презент на день рождения, какой-то юбилей или даже на день отца, который происходит каждое третье воскресение июня (например, в 2021 году это было 20 июня) – главное, чтобы он был преподнесён от души и с вниманием к его желаниям. Так что держите идеи для подарка папе от интернет-магазина Fama, которые помогут вам определиться с презентом для него.

Подарок папе на день рождения

Наручные часы

Конечно, часы – это такая вещь, которую часто дарят. К тому же наверняка у вашего Элитный подарок: книгапапы уже есть какие-нибудь часы. Но, возможно, пришло время, когда пора сделать своему отцу по-настоящему роскошный и при этом практичный подарок на день рождения от швейцарских, японских и американских брендов. Каждый из часов от этих компаний сделан из дорогих материалов с привлечением лучших мастеров. Такой аксессуар будет не просто прибором для показа времени, а указанием на высокий статус его владельца. Некоторые из этих премиальных наручных часов созданы для их ношения на светских раутах, другие же сделаны для активного занятия спортом.

Бритвы

То, что мы говорили в прошлом абзаце про наручные часы, в полной мере относится и к бритвам. Этот аксессуар есть у вашего отца ещё с большей вероятностью, чем часы. Тем не менее таких роскошных бритв, какие вы можете купить в онлайн-магазине Fama, у него вероятнее всего нет. С серебряными ручками, украшениями, тонкой резьбой, оригинального дизайна, одиночные или в составе набора – в любом случае ваш папа вряд ли брился настолько шикарными аксессуарами. Так что это будет прекрасным и оригинальным подарком на его день рождения.

Подарок папе на юбилей 50 лет

Элитный подарок: книгаВ 50 лет люди достигают определённого рубежа. И хотя в таком возрасте люди начинают задумываться о старости, подарком можно указать на позитивную сторону вопроса. Ведь 50 лет – этот пик развития способностей человека, когда уже есть немалый накопленный опыт, карьера и семья, а с другой стороны – впереди ещё вся жизнь, куча планов и целей. К тому же признаки старения ещё не так сильно проявляются, и при правильном образе жизни у 50-летнего человека есть много сил, чтобы достичь реализации своих желаний. Подарки, которые мы предлагаем, укажут на новый солидный статус вашего отца, которые подчеркнут следующие презенты.

Трости

Трость – одна из первых ассоциаций, которая возникает при визуальном представлении джентльмена. Что-то есть аристократическое и благородное в этом аксессуаре. Поэтому шикарные трости от итальянского бренда Pasotti и украинских мастеров будут потрясающим презентом для вашего папы на его 50-летний юбилей. К тому же многие из них в онлайн-магазине Fama украшены различные фигурками вроде орла и льва, а некоторые из них – с секретом внутри.

Кошельки

Как и трости, солидный кошелёк из кожи крокодила идеально дополнит образ солидного обеспеченного человека. Поэтому это будет прекрасным презентом для вашего папы на 50 лет. Благодаря долговечности кожи крокодила эти кошельки прослужат вашему папе долго. А ещё такой выбор животного для материала указывает на определённую мощь и даже свирепость обладателя такого аксессуара. Настоящий мужская вещь.

Подарок папе на юбилей 60 лет

Виниловые проигрыватели

Патефон или граммофон – это будет от вас идеальным подарком папе на 60 лет. С Элитный подарок: книгаодной стороны – ностальгия по временам, когда это были единственные музыкальные проигрыватели. С другой – в нашем интернет-магазине Fama все виниловые проигрыватели и патефоны сделаны модными брендами по последнему слову техники. Поэтому они снабжены современными удобствами вроде поддержки Bluetooth, мощными динамиками, AUX-входами и RCA-выходами. Так что ваш отец может наслаждаться музыкой как со старинных пластинок, так и со своего смартфона или даже с радио.

Статуэтки

Другой хороший подарок на юбилей вашего отца – это статуэтка или фигурка. К 60 годам люди проходят определённый немалый путь. Поэтому в зависимости от профессии или каких-то особенностей жизни вашего отца, вы можете выбрать презент, который подчеркнёт его достижения. Например, можно подарить статуэтку рыбака или бизнесмена. Это будет красиво и уважительно с вашей стороны. Такой презент будет знаком внимания и символом вашего уважения и любви к родному человеку.

Отцы – это важнейшие люди в нашей жизни. Их влияние на нас трудно переоценить. Поэтому так важно поддерживать с ними хорошие отношения. А этому будут способствовать ваши подарки как знак того, что помните и цените вашего папу. Поэтому мы надеемся, что наши статья была вам полезна, и вы найдёте то, что искали. И не важен сам повод, из-за которого вы хотите сделать подарок: юбилей ли это, день рождения или день отца. Главное, это ваше внимание и ваши с ним хорошие отношения.


Пишу статьи для блога, сценарии для обзоров видео роликов. Помогаю пользователям в выборе хорошего подарка. Провожу интервью с дизайнерами, производителями креативных подарков и сувениров на fama.ua

4.6