Подарочные книги: красивые и эксклюзивные издания


Подарочные книги

Лучший выбор подарочных книг – в онлайн-магазине Fama

Книги давно получили репутацию лучшего подарка, какой только можно представить, так что это уже превратилось в клише. Тем не менее, это утверждение верно как в те времена, когда производство книг было долгим и дорогостоящим занятием, так и сейчас, когда издания можно купить где и как угодно. Хотя появилось множество альтернатив, подарочные издания книг всё равно остались популярным и даже модным презентом. Читайте дальше, чтобы узнать, что можно подарить женщинам, какие книги выбрать для подарка мужчине и какие издания подойдут для ваших руководителей.

Подарочные книги для женщин

Книги о путешествиях

Элитный подарок: книгаЧто лучше в ситуации, когда не можешь физически совершать путешествия, как не читать о них? Благодаря шикарным изданиям с онлайн-магазина Fama вы сможете побывать в самых разных странах и городах.

Это поможет определиться с местом для следующего отпуска, когда границы окончательно откроются, а также визуализировать свою следующую поездку. Так что книги о путешествиях – это прекрасный выбор в качестве подарка любой девушке.

Книги об искусстве

Ещё один способ попасть туда, куда вход пока сильно ограничен, например, в музеи и на выставки – это красивые подарочные книги об искусстве. Благодаря им вы сможете, не выходя из дома, побывать в Лувре, познакомиться с очарованием Византийской эмали, узнать больше о джазе и погрузиться в итальянскую культуру.

Женщины обычно больше восприимчивы к прекрасному, поэтому такие книги для них будут замечательным подарком на день рождения или любой другой праздник.

Подарочные книги для мужчин

Книги об оружии

Конечно, разделение на книги на подарок мужчине или женщине достаточно условноЭлитный подарок: книга. Издания про искусство или путешествия приходятся по вкусу далеко не только девушкам. Однако стереотипы на то и живучи, что имеют по собой реальную основу. Не так много женщин так сильно увлекаются оружием, что с радостью примут подарочную книгу о нём на день рождения или Новый год. Тогда как среди мужчин таких людей хватает.

Тем более что издания на эту тематику в онлайн-магазине Fama отличаются высоким качеством бумаги, интересным содержанием и красочными обложками. Среди подарочных книг для мужчины вы сможете узнать об истории огнестрельного оружия, холодного, отдельно про винтовки и ружья, пистолеты и многом другом в таком духе.

Книги об охоте и рыбалке

Ещё один классный вариант подарочной книги для мужчины – это издания о занятиях, чья популярность не спадает уже не одно тысячелетие, охоте и рыбалке. В интернет-магазине Fama вы можете купить ту или иную книгу на подарок на эти темы, вплоть до изданий, посвящённых элитным видам охоты, например, соколиной. Каждое из них обладает шикарной обложкой, а некоторые являются дорогим раритетом.

Подарочные книги для руководителей

Книги о великих личностях

Элитный подарок: книгаПерейдём к варианту книги на подарок вашему руководителю. Одним из таких презентов может быть издание, которое рассказывает о том или ином человеке, оставившим значительный след в истории. Это будет не просто интересным рассказом о том, как эта личность добилась успеха, а возможностью перенять определённый опыт, который пригодится вашему боссу в его работе. Даже если этот великий человек занимался другой сферой, отличной от той, в которой трудится ваш начальник, всё равно он сможет перенять какие-то лайфхаки.

Книги о бизнесе

А если ваш руководитель имеет своё дело, то, конечно, логично осчастливить его подарочным экземпляром книги о бизнесе. Это может быть биографии великих предпринимателей или истории успеха знаменитых брендов, издания о лидерстве или каких-то бизнес-стратегиях, словом, всё, что связано с этой сферой. Благодаря вашему меткому презенту босс сможет обогатиться новыми знаниями. А, может быть, даже прийти к решению проблемы, которая мешала его бизнесу выйти на новый уровень.

Несмотря на то, что печатные издания кажутся уже определённой архаикой и должны были уйти в загробный мир изобретений человечества в компанию к телеграфу и астролябии, они и не думают сбавлять обороты. Так что книги на подарок – это шикарный вариант, который несложно сделать эксклюзивным для вашего виновника торжества. В интернет-магазине Fama вы точно найдёте то издание, которое будет соответствовать интересам или хобби адресата вашего презента.


Пишу статьи для блога, сценарии для обзоров видео роликов. Помогаю пользователям в выборе хорошего подарка. Провожу интервью с дизайнерами, производителями креативных подарков и сувениров на fama.ua

4.4