Оригинальные подарки руководителю-мужчине


Оригинальные подарки руководителю-мужчине

У многих из нас есть работы, а значит, неизбежно в нашей жизни есть и начальники. Хотя у нас с ними как правило чисто рабочие отношения, в которых нет места какой-то особой дружбе, всё равно выстраивание качественной коммуникации с нашими боссами – это немаловажная вещь для нашей карьеры. И один из очевидных инструментов для улучшения общения – это подарок начальнику как от коллектива, так и в индивидуальном порядке, например, на его день рождения. Так как подарок мужчине-руководителю будет отличаться от презентов для женщины, то в этой статье мы сфокусируемся на помощи в идеях для подарков первым.

Подарки руководителю-мужчине от коллектива

Элитный подарок: книгаШахматы

Часто, когда дело касается подарков начальнику, коллектив принимает решение объединить свои усилия. Таким образом намного проще сделать оригинальный и вместе с тем масштабный подарок для руководителя-мужчины. И одним из таких презентов может быть роскошный комплект шахмат от элитных брендов вроде Manopoulos и KADUN и не только.

У первой компании есть целая россыпь прекрасных наборов, которые посвящены разным историческим эпохам и событиям, но особенно много - Античности. KADUN же выдерживает свои шахматные комплекты в классическом или ретро-стиле. В любом случае каждый из этих наборов будет шикарным и креативным подарком руководителю мужчине.

Статуэтки

Другой вариант коллективного презента – это прекрасная статуэтка. В зависимости от вкусов и степени самоиронии начальника можно выбрать как пышный бюст гетмана Украины, так и фигурку олигарха в виде крокодила или акулы бизнеса в образе настоящей акулы.

Впрочем, статуэток в онлайн-магазине Fama так много, что, наверно, нет в мире такого более-менее популярного хобби или занятия, которому не была бы посвящена та или иная статуэтка. Поэтому вы точно найдёте именно ту скульптуру, которая будет чем-то близка вашему боссу и точно не оставит его равнодушным.

Подарки начальнику на день рождения или юбилей

Элитный подарок: книгаАксессуары для рабочего стола

Следующие варианты – это прекрасный выбор подарков для руководителя-мужчины на его день рождения или даже какую-то круглую дату. Например, вы можете подарить роскошный набор аксессуаров для рабочего стола. Наверняка, кабинет вашего босса обставлен и оснащён всем, чем надо.

Смысл такого презента больше во внимании и проявлении уважения, ведь в онлайн-магазине Fama вы найдёте только самые роскошные наборы аксессуаров для рабочего стола в качестве подарка начальнику, сделанные с применением качественных материалов и натуральной кожи.

Трости

Трости – это шикарный подарок руководителю-мужчине на юбилей, например, на 50 лет. Трудно придумать другой аксессуар, который лучше подчеркнёт респектабельность, солидность и вместе тем достаток своего владельца.

И трости от итальянского бренда Pasotti и украинских мастеров с интернет-магазина Fama прекрасно справляются с этой миссией. Сделанные из дорогих пород дерева, часто украшенные какой-то фигуркой в качестве навершия вроде льва или орла и оборудованные секретом внутри они идеально дополняют образ любого мужчины.

Оригинальные креативные подарки руководителю-мужчине

Элитный подарок: книгаМетеориты

Если вы не хотите дарить что-то банальное и при этом затрудняетесь с идеей подарка руководителю-мужчине, то принесите ему буквально звезду с неба. По статистике с 1950 по 2016 год на Землю упал всего-навсего 1151 метеорит. При этом часть из них это в прямом смысле крошки от не пережившего длительный полёт и земную атмосферу небесного пришельца. Среди метеоритов, представленных в онлайн-магазине Fama, есть редчайшие палласиты, чья доля составляет 1,5% от общего числа попаданцев. Так что вы можете сделать оригинальный подарок начальнику, чью эксклюзивность очень трудно будет кому-то превзойти.

Гетманские булавы

Другой вариант креативного подарка начальнику-мужчине – это булавы, которые в Украине исторически считаются символом власти и частью инаугурации президента. Невозможно как-то сильнее подчеркнуть ваше уважение руководителю с помощью подарка. С другой стороны, в таком презенте будет капля иронии, так что если у вашего босса есть чувство юмора, то нет риска прослыть человеком, который слишком сильно старается заслужить расположение начальства. В любом случае гетманская булава – это оригинальный презент, который надолго запомнится любому даже самому привередливому боссу.

Подарки – это неотъемлемая часть наших отношений с начальством. С их помощью можно не только просто проявить внимание к руководителю, а запоминающимся презентом показать свою креативность и нестандартное мышление. Или можно по классике подарить мужчине книгу. В любом случае это может помочь в восприятии вас как работника и, может быть, даже поспособствовать вашему карьерному продвижению.


Пишу статьи для блога, сценарии для обзоров видео роликов. Помогаю пользователям в выборе хорошего подарка. Провожу интервью с дизайнерами, производителями креативных подарков и сувениров на fama.ua

4.4