Зонты Pasotti – в чем их особенность?


Каждый из нас рано или поздно сталкивается с проблемой выбора подарка для любимого человека, родственника или коллеги. Не хочется дарить вещь, которая не пригодиться, но информации о том, что нужно человеку, бывает недостаточно. В такой ситуации стоит вспомнить о банальных, необходимых вещах, а украсить их может бренд производителя. Например, можно рассматривать зонтики Pasotti, как оригинальный, и, в то же время, солидный подарок, и для мужчин, и для женщин. Каждый из нас нуждается в зонте, ведь погода в нашей стране непредсказуема, а если автором этого зонта будет мастерская Pasotti, это позволит подчеркнуть стиль и достаток человека.

Зонты Pasotti пользуются популярностью среди солидных людей, а так же любителей стильных и модных вещей. Для их изготовления используются только натуральные, качественные материалы, что дает гарантию долгосрочного использования, и элегантного внешнего вида изделия.

Зонты Pasotti – немного истории

Впервые о компании Pasotti услышали в 1965 году, ведь именно тогда бренд появился на ранке. Основательницей производства была женщина, по имени Эрнеста Пасотти, которая привлекла внимание потребителей уникальным в своем роде подходом к изготовлению зонтиков. Изначально, женщина относилась к работе, как к хобби, продавая свои зонтики всем желающим, но после того, как она решила связать свою судьбу с Витторио Джакомини, концепция бизнеса немного изменилась, ведь муж решил заняться развитием уже семейного дела. Именно благодаря совместным усилиям молодой пары компания pasotti очень скоро стала не просто небольшим ремесленным делом, а крупным и серьёзным производством.

Несмотря на то, что в дело были привлечены более ста работников, азиатские конкуренты не давали возможности масштабно развернуться начинающим бизнесменом, поэтому объемы выпуска продукции остались ограниченными. Именно поэтому зонт Pasotti купить можно далеко не везде, и он относиться скорее к эксклюзивной продукции, чем к товарам массового потребления.

Компания Pasotti продолжает свое развитие и сегодня, только теперь бразды правления перешли уже к детям Эрнесты и Витторио. Они регулярно пополняют коллекцию разработок оригинальными конструкциями, стилями и идеями. Ежегодно на рынок поступает порядка тридцати тысяч зонтов Pasotti, которые можно найти только в самых престижных и дорогих магазинах. Эти бутики расположены в пятидесяти пяти странах мира, но благодаря современным технологиям зонт Пазотти купить можно в любом уголке планеты. Именно интернет магазины помогают сделать продукцию доступной для каждого покупателя, что позволяет развиваться эксклюзивному бренду намного быстрее, ведь обороты интернет продаж растут с каждым месяцем.

Зонты Pasotti – в чем их особенность?

В Европе существует всего 4 крупные мастерские, которые занимаются производством зонтиков вручную, и Pasotti – одна из них. Изготавливают продукцию непосредственно в Италии, а именно в Кастеллукьо, но зонт Пазотти купить можно и в США, Вьетнаме, мексиканских городах и даже на Гаити! Но не стоит полагать, что из-за широкой географии продаж объем производства зонтиков Pasotti растет с каждым днем, ведь это эксклюзивная продукция, которая рассчитана на истинных ценителей.

Зонты Pasotti являются элементом культурной жизни, стильным аксессуаром модных и обеспеченных людей. Для их производства используют только натуральную древесину, дорогие ткани, а каждая ручка становится произведением искусства. В большинстве случаев для ее изготовления используется серебро, которое украшает ручная резьба и перламутр, что является своеобразным знаком бренда Pasotti.

Звезды любят зонты Pasotti

Зонтики Pasotti по достоинству оценили многие известные люди, например, популярная актриса Хилари Дафф каждые девяносто дней приобретает для себя новую, эксклюзивную модель pasotti, которую специально для нее разрабатывают наши самые лучшие мастера. Так же компания pasotti занималась производством трости для клипа Дженифер Лопес под названием “On the floor”, регулярно создает эксклюзивные модели для Мерил Стрип и Ферджи.

Одним словом, зонтики pasotti действительно оценили стильные и яркие люди по всему миру, и именно эксклюзивное, а не массовое производство, делает их настолько востребованными среди ВИП покупателей. Если вы решили сделать роскошный подарок близкому человеку, начальнику или партнеру по бизнесу, зонтики Pasotti – это отличный выбор! Кстати, побаловать эксклюзивным изделием можно и себя, ведь аксессуар не только защитит вас от дождя, но и придаст имидж стильного, обеспеченного человека. Учитывая, что зонт pasotti купить можно не выходя из дома, еще одним плюсом становится легкость и простота его приобретения.

4.6