Ювелирные изделия baraka – стиль солидных мужчин


Когда заходит речь о ювелирных украшениях, нам на ум по привычке приходят мысли о женских кулонах, кольцах с бриллиантами и элегантных браслетах, которые так любят представительницы прекрасного пола.

Ювелирные украшения на подарок

О том, что существует пристрастие к ювелирным украшениям и у сильной половины, мы задумываемся крайне редко, а это зря. Ведь современные мужчины так же ценят элитную, дорогую и стильную ювелирную продукцию, ярким примером которой являются изделия производства компании Baraka. Что же представляет собой бренд Baraka и почему именно его товары пользуются большим спросом среди мужчин всего мира?

Baraka – ювелирные изделия с историей

История бренда стартует с 1975 года, именно в этот период была основана компания Muraro Lorenzo Spa, развитие которой стало семейным бизнесом, ведь организовала дело семейная пара из Италии, а продолжили развитие компании уже их дети. На данный момент Baraka – крупнейший производитель мужских ювелирных изделий, о котором говорят практически во всех странах мира, и это не удивительно, ведь наличие украшения итальянского бренда говорит о статусе, имидже и чувстве стиля своего владельца.

Почему именно Baraka?

Современный рынок пестрит разнообразием предложений, и нельзя сказать, что у компании Baraka нет конкурентов, именно поэтому следует отдельно оговорить те характеристики изделий, которые выделяют их на фоне остальных товаров. В первую очередь, это высокое техническое содержание каждого украшения, над созданием которого работает порядка ста двадцати сотрудников компании. Кроме этого, важно отметить и тонкую, филигранную работу высококлассных ювелиров, которые создают каждое изделие своими руками, комбинируя самые различные материалы, такие как углеродное волокно, сталь, керамика, золото, бриллианты и некоторые другие элементы. В изделиях могут быть воспроизведены движения карданного шарнира, а так же использованы настоящие винты, что делает действительно надежными и прочными украшения Baraka, купить которые захочет практически каждый мужчина.

Ассортимент Baraka – какие украшения выбирают мужчины

Если говорить об ассортименте ювелирных товаров для мужчин, то он слегка отличается от того, что предлагают производители слабому полу. Нет, конечно же, в каталоге производителя можно найти и мужской браслет барака, и солидное кольцо, и строгий кулон или ожерелье, которое будет соответствовать последним модным тенденциям мужской моды. Но кроме этого Baraka – это ювелирные булавки для пиджаков, запонки и даже зажимы для денег, то есть аксессуары, которые носят непосредственно представители сильной половины. Такое изделие может стать отличным подарком для близкого человека или друга, а так же наверняка польстит боссу или бизнес партнеру, ведь аксессуар Baraka – показатель достатка и стиля.

Коллекции Baraka – что выбрать?

Практически с самого начала своей деятельности компания Baraka создает ювелирные украшения, которые относятся к определенным коллекциям. Так, стальные украшения, которые изготавливаются из специализированной стали 316L, объединены в одноименной коллекции 316L COLLECTION. Здесь представлены изделия, произведенные из стальных тросов, украшенные белыми и черными бриллиантами и золотом. COLLECTION 8846 – вторая коллекция Baraka, которая объединяет в себе четыре браслета, созданных в честь покорения вершины Эверест. Их отличает наличие особого карабина и ремешков-веревок, которые как бы имитируют элементы снаряжения, используемого для покорения горы. Создание третьей коллекции Baraka By PININFARINA COLLECTION базировалось на трех принципах: чистоте, элегантности и инновациях.

Браслет барака из этой коллекции состоит из каучука, серебра и золота, а его отличительной характеристикой станет матово-синий оттенок. И четвертая известная коллекция Baraka – это нестандартная и весьма оригинальная Baraka Casino Collection – элементы которой представляют собой атрибуты азартных игр, например, это брошь в виде элегантной рулетки, или подвеска, имитирующая игральную кость. Ассортимент бренда Baraka не ограничивается только коллекционными украшениями, на просторах интернет магазина можно найти множество других эксклюзивных и оригинальных изделий, которые не оставят равнодушным ни одного мужчину.

Где приобрести элитные украшения Baraka?

В крупных городах Украины представлены несколько торговых точек, которые предлагают ювелирные изделия Baraka своим покупателям, но для того чтобы изучить ассортимент товаров в полном объеме, лучше будет ознакомиться с ним на просторах интернета или изучить каталог. Кроме того, в современное время развития интернет магазинов, вы можете заказать понравившееся украшение прямо на сайте, не выходя из дома, что весьма удобно. Выбирая товар в интернет магазине, вы сможете тщательно изучить каталог, подробно ознакомиться с характеристиками изделия и не спеша сделать свой выбор.

Каждое ювелирное изделие марки Baraka имеет свой ярко выраженный стиль, индивидуальность и блеск, именно поэтому оно производит незабываемое впечатление на представителей сильного пола, ведь каждый мужчина хочет подчеркнуть свою успешность и достаток, а с украшениями от Baraka это сделать совсем не сложно.

4.6