Как выбрать подарок для Льва?


Лев – это царь зверей. Поэтому и подарок для представителя этого знака зодиака также должен быть поистине царским. Главное правило – не мелочитесь, Вас попросту не поймут. Подарок для Льва должен быть дорогим, шикарным, необычным и изысканным. Выбирая презент, постарайтесь не упустить из виду ни один из этих критериев.

Статуэтки на подарок

Дорогой подарок означает для Льва, что Вы его по-настоящему любите и цените. Львы обожают находиться в центре внимания, поэтому Ваш подарок должен быть таким, чтобы им можно было эффектно блеснуть перед друзьями и знакомыми. При выборе презента для этого знака зодиака практичность отходит на второй план. Лев скорее простит Вам неудачный выбор, чем полученную в подарок банальную, пусть очень полезную и функциональную, вещь.

Если же у Вас нет средств для очень дорогого подарка, подберите какой-то недорогой аксессуар, но обязательно известного бренда. При выборе подарка обратите внимание на яркие цвета и золото.

Также хорошим подарком для Льва станут изделия из натуральной кожи и темного дерева. В то же время лучше избегать нейтральных и пастельных цветов: Львы терпеть не могут чувствовать себя серыми мышками.

Не забывайте, что Львы любят овации и аплодисменты. Вручая подарок, не скупитесь на пафосные слова и громкие пожелания: лишними они точно не будут=)

4.4