Украшения для Джоконды


Итальянская ювелирная компания Clan de Vega, основанная в период неореализма, по сей день верна искусству перевоплощения.

Украшения Clan de Vega – это классика, дополненная современными технологиями, но сохранившая в себе то трепетное ощущение любви к окружающему миру, которое неподвластно времени.
Благородные представители римской знати уже оценили по достоинству великолепные украшения ювелирного дома, продолжая, по сей день бороться за право приобрести их по баснословным ценам на закрытых аукционах.

Украшения на подарок

Clan de Vega дарит чувство стиля и индивидуальности в каждом изделии из своих коллекций – изящные браслеты, массивные кольца и серьги, роскошные ожерелья подойдут как для повседневной жизни, так и станут отличным выбором для торжественного раута. Украшения этого Дома предназначены для Джоконды, Макбета, Клеопатры и Цезаря, они несут в себе энергетику выдающихся личностей, роскошь, стиль и неописуемую красоту. Только взгляд истинного ценителя, острый и точный, как грань будущего бриллианта, способен услышать историю драгоценных камней в украшениях от Clan de Vega.

 

4.8