Что подарить на крестины?


Таинство крещения – одно из наиболее знаковых событий в жизни и ребенка, и его родителей. Последним предстоит нелегкое задание: выбрать хороших крестных для малыша, которые станут для него полноценными вторыми родителями. В свою очередь будущие крестные и гости, приглашенные на таинство, задаются вопросом – какой же подарок подобрать для этого важного события?

Подарок на крестины

Самая большая ответственность ложится на крестных, ведь они становятся духовными родителями ребенка. Для этой серьезной миссии Fama – Unique Presents приготовил специальные эксклюзивные наборы для мальчиков и девочек. В них входят вышитая рубашка, крыжма, праздничная свеча, а также кулон или крестик.

Более чем уместным подарком на крестины будет икона. Самый удачный вариант – подобрать именную икону с изображением Ангела Хранителя ребенка, Икона Богоматери  или Святого Николая также станет беспроигрышным вариантом подарка на крестины. Кроме того, обратите внимание на детскую Библию, написанную доступным для детей языком и украшенную иллюстрациями. Эта книга станет оберегом для ребенка на всю жизнь.

На крестины смело можно презентовать альбом для фотографий, в котором будут храниться снимки с этого торжественного события и других важных событий жизни малыша.

Не забудьте также про игрушки для ребенка. Плюшевый мишка или зайчик способен осчастливить любого малыша. Если же Вы ищете что-то более оригинальное, обратите внимание на колыбели и вигвамы.

Случается, что к решению принять христианскую веру человек приходит уже в зрелом возрасте. В таком случае можно презентовать икону, подарочное издание Библии или подсвечник.

4.2